Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВетлужскаяВетлужская - Нижний НовгородЭлектричка 6507 - Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6507 Ветлужская - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ветлужская
05:20
Сухобезводное
05:40
1 м
05:41
20 м
Озеро
05:53
1 м
05:54
33 м
Керженец
06:01
1 м
06:02
41 м
Пост 75 Км
06:09
1 м
06:10
49 м
Семенов
06:17
1 м
06:18
57 м
506 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 2 м
Осинки
06:30
1 м
06:31
1 ч 10 м
Тарасиха
06:40
1 м
06:41
1 ч 20 м
Линда
06:48
1 м
06:49
1 ч 28 м
Каликино
06:56
1 м
06:57
1 ч 36 м
Шпалозавод
07:00
1 м
07:01
1 ч 40 м
Киселиха
07:05
1 м
07:06
1 ч 45 м
Рекшино
07:09
1 м
07:10
1 ч 49 м
Толоконцево
07:14
1 м
07:15
1 ч 54 м
Нижний Новгород-Московский
07:27
2 ч 7 м