Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВетлужскаяВетлужская - Нижний НовгородЭлектричка 6507 - Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6507 Ветлужская - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ветлужская
05:18
Сухобезводное
05:37
1 м
05:38
19 м
Озеро
05:50
1 м
05:51
32 м
Керженец
05:58
1 м
05:59
40 м
Пост 75 Км
06:06
1 м
06:07
48 м
Семенов
06:14
1 м
06:15
56 м
506 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 1 м
Осинки
06:27
1 м
06:28
1 ч 9 м
Тарасиха
06:37
1 м
06:38
1 ч 19 м
Линда
06:45
1 м
06:46
1 ч 27 м
Каликино
06:53
1 м
06:54
1 ч 35 м
Шпалозавод
06:57
1 м
06:58
1 ч 39 м
Киселиха
07:03
1 м
07:04
1 ч 45 м
Рекшино
07:07
1 м
07:08
1 ч 49 м
Толоконцево
07:12
1 м
07:13
1 ч 54 м
Нижний Новгород-Московский
07:25
2 ч 7 м