Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВетлужскаяВетлужская - Нижний НовгородЭлектричка 6507 - Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6507 Ветлужская - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ветлужская
05:23
Сухобезводное
05:42
1 м
05:43
19 м
Озеро
05:55
1 м
05:56
32 м
Керженец
06:03
1 м
06:04
40 м
Пост 75 Км
06:11
1 м
06:12
48 м
Семенов
06:19
1 м
06:20
56 м
506 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 1 м
Осинки
06:32
1 м
06:33
1 ч 9 м
Тарасиха
06:42
1 м
06:43
1 ч 19 м
Линда
06:50
1 м
06:51
1 ч 27 м
Каликино
06:58
1 м
06:59
1 ч 35 м
Шпалозавод
07:02
1 м
07:03
1 ч 39 м
Киселиха
07:07
1 м
07:08
1 ч 44 м
Рекшино
07:11
1 м
07:12
1 ч 48 м
Толоконцево
07:16
1 м
07:17
1 ч 53 м
Нижний Новгород-Московский
07:29
2 ч 6 м