Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6507 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6507 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
07:27
Кучино
07:31
1 м
07:32
4 м
Салтыковская
07:34
1 м
07:35
7 м
Никольское
07:37
1 м
07:38
10 м
Реутово
07:41
1 м
07:42
14 м
Новогиреево
07:45
1 м
07:46
18 м
Кусково
07:48
1 м
07:49
21 м
Чухлинка
07:51
1 м
07:52
24 м
Карачарово
07:53
1 м
07:54
26 м
Серп И Молот
07:58
2 м
08:00
31 м
Москва-Курская
08:05
38 м