Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6507 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6507 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
06:46
Кучино
06:49
1 м
06:50
3 м
Салтыковская
06:52
1 м
06:53
6 м
Никольское
06:55
1 м
06:56
9 м
Реутово
07:04
1 м
07:05
18 м
Новогиреево
07:08
1 м
07:09
22 м
Кусково
07:11
1 м
07:12
25 м
Чухлинка
07:14
1 м
07:15
28 м
Карачарово
07:16
1 м
07:17
30 м
Серп И Молот
07:21
2 м
07:23
35 м
Москва-Курская
07:28
42 м