Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6507 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6507 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
06:52
Кучино
06:55
1 м
06:56
3 м
Салтыковская
06:58
1 м
06:59
6 м
Никольское
07:01
1 м
07:02
9 м
Реутово
07:05
1 м
07:06
13 м
Новогиреево
07:09
1 м
07:10
17 м
Кусково
07:12
1 м
07:13
20 м
Чухлинка
07:15
1 м
07:16
23 м
Карачарово
07:17
1 м
07:18
25 м
Серп И Молот
07:22
2 м
07:24
30 м
Москва-Курская
07:29
37 м