Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6508 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6508 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
09:05
Космос
09:08
7 м
09:15
3 м
Авиационная
09:21
1 м
09:22
16 м
Домодедово
09:30
2 м
09:32
25 м
Ленинская
09:37
1 м
09:38
32 м
Платформа Калинина
09:40
1 м
09:41
35 м
Расторгуево
09:46
1 м
09:47
41 м
Булатниково
09:49
1 м
09:50
44 м
Бирюлево-Пасс
09:53
1 м
09:54
48 м
Бирюлево-Товарная
09:56
1 м
09:57
51 м
Чертаново
10:02
1 м
10:03
57 м
Коломенское
10:05
1 м
10:06
1 ч
Нижние Котлы
10:11
1 м
10:12
1 ч 6 м
Зил
10:14
1 м
10:15
1 ч 9 м
Москва-Товарная-Павелецкая
10:17
1 м
10:18
1 ч 12 м
Москва-Павелецкая
10:22
1 ч 17 м