Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6508 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6508 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
08:07
Космос
08:10
4 м
08:14
3 м
Авиационная
08:19
1 м
08:20
12 м
Домодедово
08:28
1 м
08:29
21 м
Ленинская
08:34
1 м
08:35
27 м
Платформа Калинина
08:37
1 м
08:38
30 м
Расторгуево
08:43
1 м
08:44
36 м
Булатниково
08:47
1 м
08:48
40 м
Бирюлево-Пасс
08:50
2 м
08:52
43 м
Бирюлево-Товарная
08:53
1 м
08:54
46 м
Чертаново
08:59
1 м
09:00
52 м
Коломенское
09:02
1 м
09:03
55 м
Нижние Котлы
09:08
1 м
09:09
1 ч 1 м
Зил
09:11
1 м
09:12
1 ч 4 м
Москва-Товарная-Павелецкая
09:14
1 м
09:15
1 ч 7 м
Москва-Павелецкая
09:18
1 ч 11 м