Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6508 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6508 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
06:43
Победа
06:46
1 м
06:47
3 м
Крекшино
06:48
1 м
06:49
5 м
Кокошкино
06:53
1 м
06:54
10 м
Толстопальцево
06:55
1 м
06:56
12 м
Лесной Городок
06:59
1 м
07:00
16 м
Внуково
07:04
1 м
07:05
21 м
Мичуринец
07:07
1 м
07:08
24 м
Переделкино
07:11
1 м
07:12
28 м
Солнечная
07:15
1 м
07:16
32 м
Сколково
07:19
1 м
07:20
36 м
Очаково 1
07:22
1 м
07:23
39 м
Матвеевское
07:26
1 м
07:27
43 м
Москва-Сортировочная-Киевская
07:30
1 м
07:31
47 м
Москва-Киевская
07:37
54 м