Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеляевкаБеляевка - ХарьковЭлектричка 6508 - Беляевка - Харьков, расписание

Расписание электрички 6508 Беляевка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беляевка
04:36
Победа
04:40
1 м
04:41
4 м
878 Км Остановочный Пункт
04:45
1 м
04:46
9 м
872 Км Остановочный Пункт
04:51
1 м
04:52
15 м
Лихачево
04:57
1 м
04:58
21 м
865 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
27 м
Берека
05:08
1 м
05:09
32 м
Тройчатое
05:14
1 м
05:15
38 м
Северная
05:18
1 м
05:19
42 м
Новоберекская
05:23
1 м
05:24
47 м
Клименовка
05:26
1 м
05:27
50 м
Беспаловка
05:33
1 м
05:34
57 м
Широнино
05:39
1 м
05:40
1 ч 3 м
Шурино
05:45
1 м
05:46
1 ч 9 м
Спасов Скит
05:51
1 м
05:52
1 ч 15 м
829 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
1 ч 19 м
Борки
06:01
1 м
06:02
1 ч 25 м
Липковатовка
06:08
1 м
06:09
1 ч 32 м
Езерская
06:12
1 м
06:13
1 ч 36 м
Селекционная
06:18
1 м
06:19
1 ч 42 м
Мост
06:23
2 м
06:25
1 ч 47 м
Мерефа
06:30
2 м
06:32
1 ч 54 м
Артемовка
06:36
1 м
06:37
2 ч
Комаровка
06:41
1 м
06:42
2 ч 5 м
Южный
06:44
1 м
06:45
2 ч 8 м
Зеленый Гай
06:47
1 м
06:48
2 ч 11 м
Октябрьская
06:50
1 м
06:51
2 ч 14 м
Научный
06:54
1 м
06:55
2 ч 18 м
Покотиловка
06:58
1 м
06:59
2 ч 22 м
Карачёвка
07:01
1 м
07:02
2 ч 25 м
Липовая Роща
07:04
2 м
07:06
2 ч 28 м
Новоселовка
07:11
2 м
07:13
2 ч 35 м
Харьков-Пасс.
07:18
2 ч 42 м