Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеляевкаБеляевка - ХарьковЭлектричка 6508 - Беляевка - Харьков, расписание

Расписание электрички 6508 Беляевка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беляевка
04:40
Победа
04:44
1 м
04:45
4 м
878 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
9 м
872 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
15 м
Лихачево
05:01
2 м
05:03
21 м
865 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
28 м
Берека
05:13
1 м
05:14
33 м
Тройчатое
05:19
1 м
05:20
39 м
Северная
05:23
1 м
05:24
43 м
Новоберекская
05:28
1 м
05:29
48 м
Клименовка
05:31
1 м
05:32
51 м
Беспаловка
05:38
1 м
05:39
58 м
Широнино
05:44
1 м
05:45
1 ч 4 м
Шурино
05:50
1 м
05:51
1 ч 10 м
Спасов Скит
05:56
1 м
05:57
1 ч 16 м
829 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
1 ч 20 м
Борки
06:06
1 м
06:07
1 ч 26 м
Липковатовка
06:13
1 м
06:14
1 ч 33 м
Езерская
06:17
1 м
06:18
1 ч 37 м
Селекционная
06:23
1 м
06:24
1 ч 43 м
Мост
06:28
2 м
06:30
1 ч 48 м
Мерефа
06:35
2 м
06:37
1 ч 55 м
Артемовка
06:41
1 м
06:42
2 ч 1 м
Комаровка
06:46
1 м
06:47
2 ч 6 м
Южный
06:49
1 м
06:50
2 ч 9 м
Зеленый Гай
06:52
1 м
06:53
2 ч 12 м
Октябрьская
06:55
1 м
06:56
2 ч 15 м
Научный
06:59
1 м
07:00
2 ч 19 м
Покотиловка
07:03
1 м
07:04
2 ч 23 м
Карачёвка
07:06
1 м
07:07
2 ч 26 м
Липовая Роща
07:09
2 м
07:11
2 ч 29 м
Новоселовка
07:16
2 м
07:18
2 ч 36 м
Харьков-Пасс.
07:23
2 ч 43 м