Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДружининоДружинино - ЕкатеринбургЭлектричка 6508 - Дружинино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6508 Дружинино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дружинино
17:10
15:10
Ильмовка
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
10 м
1590 Км Остановочный Пункт
17:27
15:27
1 м
17:28
15:28
17 м
Дидино
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
21 м
1599 Км Остановочный Пункт
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
27 м
Емелино
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
31 м
Ревда
17:52
15:52
2 м
17:54
15:54
42 м
Привокзальная
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
46 м
Пионерская
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
49 м
Спортивная
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
55 м
Флюс
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
59 м
1624 Км Остановочный Пункт
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
1 ч 2 м
Чусоводстрой
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
1 ч 6 м
Решеты
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 ч 13 м
Липовая
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
1 ч 17 м
1639 Км Остановочный Пункт
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 ч 22 м
Перегон
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
1 ч 27 м
Палкино
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
1 ч 32 м
Екатеринбург-Сортировочный
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
1 ч 39 м
Электродепо
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 44 м
Виз
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс.
19:05
17:05
1 ч 55 м