Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - ЧерняховскЭлектричка 6508 - Калининград - Черняховск, расписание

Расписание электрички 6508 Калининград - Черняховск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:00
19:00
Айвазовский
18:07
19:07
1 м
18:08
19:08
7 м
Луговое-новое
18:13
19:13
1 м
18:14
19:14
13 м
1271 Км Остановочный Пункт
18:18
19:18
1 м
18:19
19:19
18 м
Комсомольск-Западный
18:23
19:23
1 м
18:24
19:24
23 м
Озерки-новые
18:30
19:30
1 м
18:31
19:31
30 м
1252 Км Остановочный Пункт
18:36
19:36
1 м
18:37
19:37
36 м
Гвардейск
18:43
19:43
1 м
18:44
19:44
43 м
Знаменск
18:51
19:51
1 м
18:52
19:52
51 м
Пушкарево
19:00
20:00
1 м
19:01
20:01
1 ч
Междуречье
19:10
20:10
1 м
19:11
20:11
1 ч 10 м
Пастухово-новое
19:18
20:18
1 м
19:19
20:19
1 ч 18 м
Черняховск
19:30
20:30
1 ч 30 м