Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - ЧерняховскЭлектричка 6508 - Калининград - Черняховск, расписание

Расписание электрички 6508 Калининград - Черняховск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:00
19:00
Айвазовский
18:07
19:07
1 м
18:08
19:08
7 м
Луговое-новое
18:13
19:13
1 м
18:14
19:14
13 м
Комсомольск-Западный
18:22
19:22
1 м
18:23
19:23
22 м
Озерки-новые
18:29
19:29
1 м
18:30
19:30
29 м
Гвардейск
18:40
19:40
1 м
18:41
19:41
40 м
Знаменск
18:48
19:48
1 м
18:49
19:49
48 м
Пушкарево
18:57
19:57
1 м
18:58
19:58
57 м
Междуречье
19:07
20:07
1 м
19:08
20:08
1 ч 7 м
Пастухово-новое
19:15
20:15
1 м
19:16
20:16
1 ч 15 м
Черняховск
19:27
20:27
1 ч 27 м