Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ПятихаткиЭлектричка 6508 - Кривой Рог - Пятихатки, расписание

Расписание электрички 6508 Кривой Рог - Пятихатки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
13:59
Мудреная
14:10
1 м
14:11
11 м
Шмаково
14:26
1 м
14:27
27 м
Вечерний Кут
14:36
1 м
14:37
37 м
Роковатая
14:48
2 м
14:50
49 м
54 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
58 м
Саксагань
15:03
1 м
15:04
1 ч 4 м
Каменное Поле
15:18
1 м
15:19
1 ч 19 м
Завяловка
15:34
1 м
15:35
1 ч 35 м
27 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 41 м
Савро
15:55
1 м
15:56
1 ч 56 м
Желтые Воды-1
16:09
1 м
16:10
2 ч 10 м
Пятихатки-Пасс.
16:24
2 ч 25 м