Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ПятихаткиЭлектричка 6508 - Кривой Рог - Пятихатки, расписание

Расписание электрички 6508 Кривой Рог - Пятихатки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
13:59
Мудреная
14:10
1 м
14:11
11 м
Шмаково
14:25
1 м
14:26
26 м
Вечерний Кут
14:35
1 м
14:36
36 м
Роковатая
14:47
2 м
14:49
48 м
54 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
57 м
Саксагань
15:03
1 м
15:04
1 ч 4 м
Каменное Поле
15:17
1 м
15:18
1 ч 18 м
Завяловка
15:33
1 м
15:34
1 ч 34 м
27 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 40 м
Савро
15:54
1 м
15:55
1 ч 55 м
Желтые Воды-1
16:08
1 м
16:09
2 ч 9 м
Пятихатки-Пасс.
16:23
2 ч 24 м