Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалая ВишераМалая Вишера - Санкт-ПетербургЭлектричка 6508 - Малая Вишера - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6508 Малая Вишера - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малая Вишера
17:04
Большая Вишера
17:13
1 м
17:14
9 м
144 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
15 м
Гряды
17:22
1 м
17:23
18 м
Дубцы
17:28
1 м
17:29
24 м
130 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
28 м
Волхов Мост
17:36
1 м
17:37
32 м
Волхово
17:39
1 м
17:40
35 м
Чудово-Московское
17:44
1 м
17:45
40 м
Торфяное
17:50
1 м
17:51
46 м
Бабино 2
17:56
1 м
17:57
52 м
Бабино
17:59
1 м
18:00
55 м
Трубниково
18:03
1 м
18:04
59 м
Померанье
18:09
1 м
18:10
1 ч 5 м
Любань
18:15
1 м
18:16
1 ч 11 м
Болотницкая
18:20
1 м
18:21
1 ч 16 м
Соколов.ручей
18:24
1 м
18:25
1 ч 20 м
Рябово
18:27
1 м
18:28
1 ч 23 м
Георгиевская
18:31
1 м
18:32
1 ч 27 м
Ушаки
18:35
1 м
18:36
1 ч 31 м
Тосно
18:44
12 м
18:56
1 ч 40 м
Тосно 2
18:58
1 м
18:59
1 ч 54 м
Саблино
19:06
1 м
19:07
2 ч 2 м
Поповка
19:11
1 м
19:12
2 ч 7 м
Колпино
19:19
1 м
19:20
2 ч 15 м
Ижорский Завод
19:22
1 м
19:23
2 ч 18 м
Металлострой
19:26
1 м
19:27
2 ч 22 м
Славянка
19:30
1 м
19:31
2 ч 26 м
Обухово
19:35
2 м
19:37
2 ч 31 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:39
1 м
19:40
2 ч 35 м
Фарфоровская
19:42
1 м
19:43
2 ч 38 м
Блокпост 5 Км
19:45
1 м
19:46
2 ч 41 м
Навалочная
19:49
1 м
19:50
2 ч 45 м
Санкт-Петербург-Московский
19:55
2 ч 51 м