Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БолшевоЭлектричка 6508 - Москва - Болшево, расписание

Расписание электрички 6508 Москва - Болшево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:39
Москва 3
22:44
1 м
22:45
5 м
Маленковская
22:47
1 м
22:48
8 м
Яуза
22:49
1 м
22:50
10 м
Северянин
22:53
1 м
22:54
14 м
Лосиноостровская
22:56
1 м
22:57
17 м
Лось
22:59
1 м
23:00
20 м
Перловская
23:02
1 м
23:03
23 м
Тайнинская
23:04
1 м
23:05
25 м
Мытищи
23:08
2 м
23:10
29 м
Подлипки Дачные
23:15
1 м
23:16
36 м
Болшево
23:20
41 м