Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6508 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6508 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:38
Рижская
07:42
1 м
07:43
4 м
Останкино
07:46
1 м
07:47
8 м
Петровско-Разумовское
07:50
1 м
07:51
12 м
Нати
07:53
1 м
07:54
15 м
Моссельмаш
07:56
1 м
07:57
18 м
Ховрино
07:59
1 м
08:00
21 м
Левобережная
08:03
1 м
08:04
25 м
Химки
08:06
1 м
08:07
28 м
Планерная
08:11
1 м
08:12
33 м
Новоподрезково
08:14
1 м
08:15
36 м
Подрезково
08:16
1 м
08:17
38 м
Сходня
08:19
1 м
08:20
41 м
Фирсановская
08:23
1 м
08:24
45 м
Малино
08:27
1 м
08:28
49 м
Крюково
08:32
1 м
08:33
54 м
Алабушево
08:36
1 м
08:37
58 м
Радищево
08:41
1 м
08:42
1 ч 3 м
Поваровка
08:45
1 м
08:46
1 ч 7 м
Поварово 1
08:48
1 м
08:49
1 ч 10 м
Березки Дачные
08:52
1 м
08:53
1 ч 14 м
Подсолнечная
08:59
1 м
09:00
1 ч 21 м
Сенеж
09:02
1 м
09:03
1 ч 24 м
Головково
09:06
1 м
09:07
1 ч 28 м
Покровка
09:10
1 м
09:11
1 ч 32 м
Фроловское
09:15
1 м
09:16
1 ч 37 м
Стреглово
09:19
1 м
09:20
1 ч 41 м
Клин
09:27
1 ч 49 м