Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6508 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6508 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:55
Рижская
07:59
1 м
08:00
4 м
Останкино
08:03
1 м
08:04
8 м
Петровско-Разумовское
08:06
1 м
08:07
11 м
Нати
08:09
1 м
08:10
14 м
Моссельмаш
08:12
1 м
08:13
17 м
Ховрино
08:14
1 м
08:15
19 м
Химки
08:18
1 м
08:19
23 м
Планерная
08:23
1 м
08:24
28 м
Новоподрезково
08:26
1 м
08:27
31 м
Подрезково
08:29
1 м
08:30
34 м
Сходня
08:32
1 м
08:33
37 м
Малино
08:37
1 м
08:38
42 м
Крюково
08:41
1 м
08:42
46 м
Алабушево
08:45
1 м
08:46
50 м
Поваровка
08:51
1 м
08:52
56 м
Поварово 1
08:54
1 м
08:55
59 м
Березки Дачные
08:58
1 м
08:59
1 ч 3 м
Подсолнечная
09:05
1 м
09:06
1 ч 10 м
Сенеж
09:09
1 м
09:10
1 ч 14 м
Головково
09:13
1 м
09:14
1 ч 18 м
Покровка
09:17
1 м
09:18
1 ч 22 м
Фроловское
09:22
1 м
09:23
1 ч 27 м
Стреглово
09:26
1 м
09:27
1 ч 31 м
Клин
09:33
1 ч 38 м