Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6508 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6508 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:57
Электрозаводская
07:01
1 м
07:02
4 м
Сортировочная
07:04
1 м
07:05
7 м
Новая
07:07
1 м
07:08
10 м
Фрезер
07:10
2 м
07:12
13 м
Перово
07:13
1 м
07:14
16 м
Плющево
07:15
1 м
07:16
18 м
Вешняки
07:18
1 м
07:19
21 м
Выхино
07:21
1 м
07:22
24 м
Косино
07:24
1 м
07:25
27 м
Ухтомская
07:27
1 м
07:28
30 м
Люберцы 1
07:31
1 м
07:32
34 м
Панки
07:34
1 м
07:35
37 м
Томилино
07:37
1 м
07:38
40 м
Красково
07:39
1 м
07:40
42 м
Малаховка
07:42
1 м
07:43
45 м
Удельная
07:45
1 м
07:46
48 м
Быково
07:47
1 м
07:48
50 м
Ильинская
07:50
1 м
07:51
53 м
Отдых
07:53
1 м
07:54
56 м
Кратово
07:56
1 м
07:57
59 м
Платформа 42 Км
07:58
1 м
07:59
1 ч 1 м
Фабричная
08:01
1 м
08:02
1 ч 4 м
Раменское
08:03
1 м
08:04
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
08:07
1 ч 10 м