Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6508 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6508 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:55
Электрозаводская
06:59
1 м
07:00
4 м
Сортировочная
07:02
1 м
07:03
7 м
Новая
07:05
1 м
07:06
10 м
Фрезер
07:08
2 м
07:10
13 м
Перово
07:11
1 м
07:12
16 м
Плющево
07:13
1 м
07:14
18 м
Вешняки
07:16
1 м
07:17
21 м
Выхино
07:19
1 м
07:20
24 м
Косино
07:22
1 м
07:23
27 м
Ухтомская
07:25
1 м
07:26
30 м
Люберцы 1
07:29
1 м
07:30
34 м
Панки
07:32
1 м
07:33
37 м
Томилино
07:35
1 м
07:36
40 м
Красково
07:37
1 м
07:38
42 м
Малаховка
07:40
1 м
07:41
45 м
Удельная
07:43
1 м
07:44
48 м
Быково
07:45
1 м
07:46
50 м
Ильинская
07:48
1 м
07:49
53 м
Отдых
07:51
1 м
07:52
56 м
Кратово
07:54
1 м
07:55
59 м
Платформа 42 Км
07:56
1 м
07:57
1 ч 1 м
Фабричная
07:59
1 м
08:00
1 ч 4 м
Раменское
08:01
1 м
08:02
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
08:05
1 ч 10 м