Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6508 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6508 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:53
Электрозаводская
06:57
1 м
06:58
4 м
Сортировочная
07:00
1 м
07:01
7 м
Новая
07:02
1 м
07:03
9 м
Фрезер
07:05
2 м
07:07
12 м
Перово
07:08
1 м
07:09
15 м
Плющево
07:10
1 м
07:11
17 м
Вешняки
07:13
1 м
07:14
20 м
Выхино
07:16
1 м
07:17
23 м
Косино
07:19
1 м
07:20
26 м
Ухтомская
07:22
1 м
07:23
29 м
Люберцы 1
07:26
1 м
07:27
33 м
Панки
07:29
1 м
07:30
36 м
Томилино
07:32
1 м
07:33
39 м
Красково
07:35
1 м
07:36
42 м
Малаховка
07:37
1 м
07:38
44 м
Удельная
07:40
1 м
07:41
47 м
Быково
07:43
1 м
07:44
50 м
Ильинская
07:46
1 м
07:47
53 м
Отдых
07:49
1 м
07:50
56 м
Кратово
07:52
1 м
07:53
59 м
Платформа 42 Км
07:54
1 м
07:55
1 ч 1 м
Фабричная
07:57
1 м
07:58
1 ч 4 м
Раменское
07:59
1 м
08:00
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
08:03
1 ч 10 м