Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6508 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6508 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
06:53
Серп И Молот
06:56
2 м
06:58
3 м
Карачарово
07:01
1 м
07:02
8 м
Чухлинка
07:04
1 м
07:05
11 м
Кусково
07:07
1 м
07:08
14 м
Новогиреево
07:09
1 м
07:10
16 м
Реутово
07:13
1 м
07:14
20 м
Никольское
07:16
1 м
07:17
23 м
Салтыковская
07:19
1 м
07:20
26 м
Кучино
07:22
1 м
07:23
29 м
Железнодорожная
07:28
35 м