Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6508 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6508 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
06:53
Серп И Молот
06:56
2 м
06:58
3 м
Карачарово
07:02
1 м
07:03
9 м
Чухлинка
07:04
1 м
07:05
11 м
Кусково
07:07
1 м
07:08
14 м
Новогиреево
07:10
1 м
07:11
17 м
Реутово
07:14
1 м
07:15
21 м
Никольское
07:17
1 м
07:18
24 м
Салтыковская
07:20
1 м
07:21
27 м
Кучино
07:23
1 м
07:24
30 м
Железнодорожная
07:30
37 м