Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - ЛавочнеЭлектричка 6508 - Мукачево - Лавочне, расписание

Расписание электрички 6508 Мукачево - Лавочне

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
20:51
Мукачево-прибор
20:54
1 м
20:55
3 м
Колчино
21:00
1 м
21:01
9 м
Чинадиев(о.п.)
21:06
1 м
21:07
15 м
Чинадиево
21:10
1 м
21:11
19 м
Карпаты
21:16
1 м
21:17
25 м
Пасика
21:20
1 м
21:21
29 м
Драчино
21:25
1 м
21:26
34 м
Свалява
21:31
2 м
21:33
40 м
Нелепино
21:37
1 м
21:38
46 м
Сасовка
21:41
1 м
21:42
50 м
Волчий
21:48
1 м
21:49
57 м
1662 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 5 м
Занька
22:02
1 м
22:03
1 ч 11 м
Яблоново
22:08
1 м
22:09
1 ч 17 м
Воловец
22:15
2 м
22:17
1 ч 24 м
Гукливый
22:24
1 м
22:25
1 ч 33 м
Скатарске
22:30
1 м
22:31
1 ч 39 м
Бескит
22:46
1 м
22:47
1 ч 55 м
Опорец
22:52
1 м
22:53
2 ч 1 м
Лавочне
23:01
2 ч 10 м