Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - ЛавочнеЭлектричка 6508 - Мукачево - Лавочне, расписание

Расписание электрички 6508 Мукачево - Лавочне

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
20:50
Мукачево-прибор
20:54
1 м
20:55
4 м
Колчино
20:59
1 м
21:00
9 м
Чинадиев(о.п.)
21:05
1 м
21:06
15 м
Чинадиево
21:09
1 м
21:10
19 м
Карпаты
21:15
1 м
21:16
25 м
Пасика
21:19
1 м
21:20
29 м
Драчино
21:24
1 м
21:25
34 м
Свалява
21:30
2 м
21:32
40 м
Нелепино
21:35
1 м
21:36
45 м
Сасовка
21:42
1 м
21:43
52 м
Волчий
21:47
1 м
21:48
57 м
Занька
22:01
1 м
22:02
1 ч 11 м
Яблоново
22:07
1 м
22:08
1 ч 17 м
Воловец
22:13
2 м
22:15
1 ч 23 м
Гукливый
22:20
1 м
22:21
1 ч 30 м
Скатарске
22:29
1 м
22:30
1 ч 39 м
Бескит
22:45
1 м
22:46
1 ч 55 м
Опорец
22:51
1 м
22:52
2 ч 1 м
Лавочне
23:00
2 ч 10 м