Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - ЛавочнеЭлектричка 6508 - Мукачево - Лавочне, расписание

Расписание электрички 6508 Мукачево - Лавочне

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
20:47
Мукачево-прибор
20:50
1 м
20:51
3 м
Колчино
20:57
1 м
20:58
10 м
Чинадиев(о.п.)
21:03
1 м
21:04
16 м
Чинадиево
21:08
1 м
21:09
21 м
Карпаты
21:14
1 м
21:15
27 м
Пасика
21:17
1 м
21:18
30 м
Драчино
21:20
1 м
21:21
33 м
Свалява
21:28
2 м
21:30
41 м
Нелепино
21:34
1 м
21:35
47 м
Сасовка
21:37
1 м
21:38
50 м
Волчий
21:47
1 м
21:48
1 ч
1662 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 8 м
Занька
22:01
1 м
22:02
1 ч 14 м
Яблоново
22:06
1 м
22:07
1 ч 19 м
Воловец
22:15
2 м
22:17
1 ч 28 м
Гукливый
22:23
1 м
22:24
1 ч 36 м
Скатарске
22:29
1 м
22:30
1 ч 42 м
1641 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
1 ч 52 м
Бескит
22:45
1 м
22:46
1 ч 58 м
Опорец
22:53
1 м
22:54
2 ч 6 м
Лавочне
23:00
2 ч 13 м