Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - КерженецЭлектричка 6508 - Нижний Новгород - Керженец, расписание

Расписание электрички 6508 Нижний Новгород - Керженец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
07:50
Толоконцево
08:03
1 м
08:04
13 м
Рекшино
08:08
1 м
08:09
18 м
Киселиха
08:12
1 м
08:13
22 м
Шпалозавод
08:16
1 м
08:17
26 м
Каликино
08:20
1 м
08:21
30 м
Линда
08:27
1 м
08:28
37 м
Кеза
08:33
1 м
08:34
43 м
Тарасиха
08:38
1 м
08:39
48 м
Осинки
08:48
1 м
08:49
58 м
506 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
1 ч 5 м
Семенов
08:59
1 м
09:00
1 ч 9 м
Пост 75 Км
09:07
1 м
09:08
1 ч 17 м
Керженец
09:16
1 ч 26 м