Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6508 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6508 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
15:54
Истра
15:57
1 м
15:58
3 м
Троицкая
16:01
1 м
16:02
7 м
Манихино 1
16:05
1 м
16:06
11 м
50 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
15 м
Снегири
16:15
1 м
16:16
21 м
Миитовская
16:19
1 м
16:20
25 м
Дедовск
16:22
1 м
16:23
28 м
Малиновка
16:25
1 м
16:26
31 м
Нахабино
16:29
1 м
16:30
35 м
Аникеевка
16:32
1 м
16:33
38 м
Опалиха
16:35
1 м
16:36
41 м
Красногорская
16:39
1 м
16:40
45 м
Павшино
16:43
1 м
16:44
49 м
Трикотажная
16:48
1 м
16:49
54 м
Тушино
16:52
1 м
16:53
58 м
Покровско-Стрешнево
16:57
1 м
16:58
1 ч 3 м
Ленинградская
16:59
1 м
17:00
1 ч 5 м
Красный Балтиец
17:02
1 м
17:03
1 ч 8 м
Гражданская
17:06
2 м
17:08
1 ч 12 м
Дмитровская
17:09
1 м
17:10
1 ч 15 м
Москва-Рижская
17:18
1 ч 24 м