Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6508 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6508 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
15:59
Истра
16:02
1 м
16:03
3 м
Троицкая
16:06
1 м
16:07
7 м
Манихино 1
16:10
1 м
16:11
11 м
50 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
15 м
Снегири
16:20
1 м
16:21
21 м
Миитовская
16:24
1 м
16:25
25 м
Дедовск
16:27
1 м
16:28
28 м
Малиновка
16:30
1 м
16:31
31 м
Нахабино
16:34
1 м
16:35
35 м
Аникеевка
16:37
1 м
16:38
38 м
Опалиха
16:40
1 м
16:41
41 м
Красногорская
16:44
1 м
16:45
45 м
Павшино
16:48
1 м
16:49
49 м
Трикотажная
16:53
1 м
16:54
54 м
Тушино
16:57
1 м
16:58
58 м
Покровско-Стрешнево
17:02
1 м
17:03
1 ч 3 м
Ленинградская
17:04
1 м
17:05
1 ч 5 м
Красный Балтиец
17:07
1 м
17:08
1 ч 8 м
Гражданская
17:11
2 м
17:13
1 ч 12 м
Дмитровская
17:14
1 м
17:15
1 ч 15 м
Москва-Рижская
17:23
1 ч 24 м