Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбозерскаяОбозерская - АрхангельскЭлектричка 6508 - Обозерская - Архангельск, расписание

Расписание электрички 6508 Обозерская - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обозерская
13:31
Разъезд 1008 Км
13:42
1 м
13:43
11 м
Пермилово
13:55
2 м
13:57
24 м
Разъезд 1028 Км
14:06
2 м
14:08
35 м
Малька
14:18
2 м
14:20
47 м
Холмогорская
14:27
2 м
14:29
56 м
Лиственничный
14:40
3 м
14:43
1 ч 9 м
Разъезд 1059 Км
14:48
1 м
14:49
1 ч 17 м
Ломовое
15:00
3 м
15:03
1 ч 29 м
Разъезд 1076 Км
15:11
1 м
15:12
1 ч 40 м
Тундра
15:21
2 м
15:23
1 ч 50 м
1097 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
2 ч 2 м
Брусеница
15:39
4 м
15:43
2 ч 8 м
Платформа 1106 Км
15:50
1 м
15:51
2 ч 19 м
Илес
15:57
6 м
16:03
2 ч 26 м
1113 Км Остановочный Пункт
16:11
3 м
16:14
2 ч 40 м
Исакогорка
16:23
5 м
16:28
2 ч 52 м
Депо
16:31
1 м
16:32
3 ч
Бакарица
16:37
1 м
16:38
3 ч 6 м
Лесозавод
16:42
1 м
16:43
3 ч 11 м
1127 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
3 ч 15 м
Смольный Буян
16:53
3 м
16:56
3 ч 22 м
Архангельск
17:01
3 ч 30 м