Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6508 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
05:50
Мартышкино
05:54
1 м
05:55
4 м
Университетская
05:57
1 м
05:58
7 м
Старый Петергоф
06:01
1 м
06:02
11 м
Новый Петергоф
06:06
1 м
06:07
16 м
Красные Зори
06:12
1 м
06:13
22 м
Стрельна
06:15
1 м
06:16
25 м
Сергиево
06:19
1 м
06:20
29 м
Сосновая Поляна
06:24
1 м
06:25
34 м
Лигово
06:27
1 м
06:28
37 м
Ульянка
06:32
1 м
06:33
42 м
Дачное
06:37
1 м
06:38
47 м
Ленинский Проспект
06:41
1 м
06:42
51 м
Броневая
06:45
1 м
06:46
55 м
Санкт-петербург-Балтийский
06:52
1 ч 2 м