Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6508 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
05:50
Мартышкино
05:54
1 м
05:55
4 м
Университетская
05:57
1 м
05:58
7 м
Старый Петергоф
06:01
1 м
06:02
11 м
Новый Петергоф
06:05
1 м
06:06
15 м
Красные Зори
06:10
1 м
06:11
20 м
Стрельна
06:13
1 м
06:14
23 м
Сергиево
06:17
1 м
06:18
27 м
Сосновая Поляна
06:22
1 м
06:23
32 м
Лигово
06:25
1 м
06:26
35 м
Ульянка
06:30
1 м
06:31
40 м
Дачное
06:34
1 м
06:35
44 м
Ленинский Проспект
06:37
1 м
06:38
47 м
Броневая
06:41
1 м
06:42
51 м
Санкт-петербург-Балтийский
06:48
58 м