Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6508 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6508 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
07:08
Детское Село
07:15
1 м
07:16
7 м
21 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
10 м
Паровозный Музей
07:24
1 м
07:25
16 м
Шушары
07:27
1 м
07:28
19 м
Купчино
07:30
1 м
07:31
22 м
Проспект Славы
07:33
1 м
07:34
25 м
Воздух-парк
07:40
1 м
07:41
32 м
Боровая
07:43
2 м
07:45
35 м
Санкт-Петербург-Витебский
07:49
41 м