Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6508 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6508 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
07:24
Детское Село
07:29
1 м
07:30
5 м
21 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
7 м
Паровозный Музей
07:37
1 м
07:38
13 м
Шушары
07:39
1 м
07:40
15 м
Купчино
07:42
1 м
07:43
18 м
Проспект Славы
07:45
1 м
07:46
21 м
Воздух-парк
07:51
1 м
07:52
27 м
Боровая
07:55
1 м
07:56
31 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:01
37 м