Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПсковПсков - ЛугаЭлектричка 6508 - Псков - Луга, расписание

Расписание электрички 6508 Псков - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
17:45
Любятово
17:52
1 м
17:53
7 м
Черняковицы
18:01
1 м
18:02
16 м
262 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
20 м
259 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
25 м
Торошино
18:17
1 м
18:18
32 м
246 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
41 м
Молоди
18:34
1 м
18:35
49 м
236 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
56 м
Новоселье
18:50
2 м
18:52
1 ч 5 м
Лапино
19:01
1 м
19:02
1 ч 16 м
Владимирский Лагерь
19:10
2 м
19:12
1 ч 25 м
Струги Красные
19:21
2 м
19:23
1 ч 36 м
Разъезд 197 Км
19:34
1 м
19:35
1 ч 49 м
Плюсса
19:49
2 м
19:51
2 ч 4 м
177 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
2 ч 13 м
Лямцево
20:07
6 м
20:13
2 ч 22 м
167 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
2 ч 33 м
Серебрянка
20:27
2 м
20:29
2 ч 42 м
Калгановка
20:38
1 м
20:39
2 ч 53 м
147 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 58 м
Луга 1
20:56
3 ч 11 м