Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПсковПсков - ЛугаЭлектричка 6508 - Псков - Луга, расписание

Расписание электрички 6508 Псков - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
17:45
Любятово
17:52
1 м
17:53
7 м
Черняковицы
18:01
1 м
18:02
16 м
262 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
20 м
259 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
25 м
Торошино
18:17
1 м
18:18
32 м
246 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
41 м
Молоди
18:34
1 м
18:35
49 м
236 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
56 м
Новоселье
18:50
2 м
18:52
1 ч 5 м
Лапино
19:00
2 м
19:02
1 ч 15 м
Владимирский Лагерь
19:09
2 м
19:11
1 ч 24 м
Струги Красные
19:19
2 м
19:21
1 ч 34 м
Разъезд 197 Км
19:31
1 м
19:32
1 ч 46 м
Плюсса
19:46
2 м
19:48
2 ч 1 м
177 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
2 ч 10 м
Лямцево
20:04
6 м
20:10
2 ч 19 м
167 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
2 ч 30 м
Серебрянка
20:24
2 м
20:26
2 ч 39 м
Калгановка
20:35
1 м
20:36
2 ч 50 м
147 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
2 ч 55 м
Луга 1
20:53
3 ч 8 м