Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжаваРжава - Старый ОсколЭлектричка 6508 - Ржава - Старый Оскол, расписание

Расписание электрички 6508 Ржава - Старый Оскол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржава
15:53
609 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
5 м
Сараевка
16:05
1 м
16:06
12 м
4 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
20 м
Сеймица
16:18
1 м
16:19
25 м
Сазановка
16:25
1 м
16:26
32 м
Кривецкая
16:35
1 м
16:36
42 м
24 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
47 м
Губкин Пассажирский
17:25
1 м
17:26
1 ч 32 м
Старый Оскол
18:22
2 ч 29 м