Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжаваРжава - Старый ОсколЭлектричка 6508 - Ржава - Старый Оскол, расписание

Расписание электрички 6508 Ржава - Старый Оскол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржава
15:12
609 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
7 м
Сараевка
15:27
1 м
15:28
15 м
4 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
22 м
Сеймица
15:39
1 м
15:40
27 м
Сазановка
15:46
1 м
15:47
34 м
Кривецкая
15:56
1 м
15:57
44 м
24 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
50 м
Приустье
16:10
1 м
16:11
58 м
34 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
1 ч 4 м
Строкино
16:22
1 м
16:23
1 ч 10 м
Чаплыжное
16:30
1 м
16:31
1 ч 18 м
Заломное
16:39
1 м
16:40
1 ч 27 м
57 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 36 м
Осколец
16:53
1 м
16:54
1 ч 41 м
Зареченка
16:58
1 м
16:59
1 ч 46 м
64 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
1 ч 51 м
Губкин Пассажирский
17:08
1 м
17:09
1 ч 56 м
Губкин
17:13
1 м
17:14
2 ч 1 м
Карьерная
17:17
1 м
17:18
2 ч 5 м
Лебеди
17:24
1 м
17:25
2 ч 12 м
Лукьяновка
17:27
1 м
17:28
2 ч 15 м
Николаевка
17:32
1 м
17:33
2 ч 20 м
Песчанка
17:36
1 м
17:37
2 ч 24 м
Ездоцкий
17:41
1 м
17:42
2 ч 29 м
Стойленская
17:47
1 м
17:48
2 ч 35 м
Гумны
17:53
1 м
17:54
2 ч 41 м
Ямская
17:56
1 м
17:57
2 ч 44 м
Блокпост 90 Км
18:03
1 м
18:04
2 ч 51 м
Старый Оскол
18:15
3 ч 3 м