Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦветковоЦветково - ЗнаменкаЭлектричка 6508 - Цветково - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6508 Цветково - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Цветково
15:05
Калиновка
15:10
1 м
15:11
5 м
Клубная
15:14
1 м
15:15
9 м
Носачево
15:17
1 м
15:18
12 м
Мельниковка
15:21
1 м
15:22
16 м
Владимировка
15:26
1 м
15:27
21 м
Балаклея-1
15:32
1 м
15:33
27 м
Балаклея-2
15:35
1 м
15:36
30 м
Перегоновка
15:38
1 м
15:39
33 м
Константиновка
15:43
1 м
15:44
38 м
Николаевка
15:48
1 м
15:49
43 м
Заводская
15:51
1 м
15:52
46 м
Им. Тараса Шевченко
15:58
1 ч 20 м
17:18
53 м
Веселый Кут
17:22
1 м
17:23
2 ч 17 м
Большая Яблоновка
17:26
1 м
17:27
2 ч 21 м
Березняки
17:30
1 м
17:31
2 ч 25 м
222 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
2 ч 29 м
Березняцкая
17:37
1 м
17:38
2 ч 32 м
Райгород
17:42
1 м
17:43
2 ч 37 м
Яровое
17:47
1 м
17:48
2 ч 42 м
Пляковка
17:52
1 м
17:53
2 ч 47 м
Каменка
17:56
1 м
17:57
2 ч 51 м
Геологическая
18:00
1 м
18:01
2 ч 55 м
241 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
2 ч 59 м
Косари
18:10
1 м
18:11
3 ч 5 м
247 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
3 ч 10 м
Фундуклеевка
18:20
1 м
18:21
3 ч 15 м
255 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
3 ч 19 м
Бирки
18:27
1 м
18:28
3 ч 22 м
260 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
3 ч 26 м
Сосновка
18:34
1 м
18:35
3 ч 29 м
264 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
3 ч 32 м
Цыбулево
18:45
1 м
18:46
3 ч 40 м
Мамаев Яр
18:51
1 м
18:52
3 ч 46 м
Еградовка
18:55
1 м
18:56
3 ч 50 м
Кохановка
19:01
1 м
19:02
3 ч 56 м
Богдановка
19:05
1 м
19:06
4 ч
Чернолесская
19:08
1 м
19:09
4 ч 3 м
Водяная
19:13
1 м
19:14
4 ч 8 м
Колхозная
19:17
1 м
19:18
4 ч 12 м
Знаменка-2
19:20
1 м
19:21
4 ч 15 м
Вагонное Депо
19:27
1 м
19:28
4 ч 22 м
Знаменка-Сортировочная
19:30
1 м
19:31
4 ч 25 м
Знаменка-Пасс.
19:36
4 ч 31 м