Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦветковоЦветково - ЗнаменкаЭлектричка 6508 - Цветково - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6508 Цветково - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Цветково
15:05
Калиновка
15:13
1 м
15:14
8 м
Клубная
15:15
1 м
15:16
10 м
Носачево
15:17
1 м
15:18
12 м
Мельниковка
15:20
1 м
15:21
15 м
Владимировка
15:25
1 м
15:26
20 м
Балаклея-1
15:31
1 м
15:32
26 м
Балаклея-2
15:33
1 м
15:34
28 м
Перегоновка
15:37
1 м
15:38
32 м
Константиновка
15:42
1 м
15:43
37 м
Николаевка
15:46
1 м
15:47
41 м
Заводская
15:48
1 м
15:49
43 м
Им. Тараса Шевченко
15:55
1 ч 23 м
17:18
50 м
Веселый Кут
17:23
1 м
17:24
2 ч 18 м
Большая Яблоновка
17:25
1 м
17:26
2 ч 20 м
Березняки
17:29
1 м
17:30
2 ч 24 м
222 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
2 ч 27 м
Березняцкая
17:35
1 м
17:36
2 ч 30 м
Райгород
17:41
1 м
17:42
2 ч 36 м
Яровое
17:46
1 м
17:47
2 ч 41 м
Пляковка
17:49
1 м
17:50
2 ч 44 м
Каменка
17:55
1 м
17:56
2 ч 50 м
Геологическая
17:59
1 м
18:00
2 ч 54 м
241 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
2 ч 57 м
Косари
18:08
1 м
18:09
3 ч 3 м
247 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
3 ч 8 м
Фундуклеевка
18:19
1 м
18:20
3 ч 14 м
255 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
3 ч 19 м
Бирки
18:27
1 м
18:28
3 ч 22 м
260 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
3 ч 26 м
Сосновка
18:33
1 м
18:34
3 ч 28 м
264 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
3 ч 30 м
Цыбулево
18:45
1 м
18:46
3 ч 40 м
Мамаев Яр
18:52
1 м
18:53
3 ч 47 м
Еградовка
18:55
1 м
18:56
3 ч 50 м
Кохановка
19:01
1 м
19:02
3 ч 56 м
Богдановка
19:03
1 м
19:04
3 ч 58 м
Чернолесская
19:07
1 м
19:08
4 ч 2 м
Водяная
19:12
1 м
19:13
4 ч 7 м
Колхозная
19:16
1 м
19:17
4 ч 11 м
Знаменка-2
19:19
1 м
19:20
4 ч 14 м
Вагонное Депо
19:26
1 м
19:27
4 ч 21 м
Знаменка-Сортировочная
19:29
1 м
19:30
4 ч 24 м
Знаменка-Пасс.
19:35
4 ч 30 м