Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6508 - Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6508 Васкелово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
06:26
47 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
3 м
Грузино
06:33
1 м
06:34
7 м
39 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
12 м
Пери
06:42
1 м
06:43
16 м
Осельки
06:47
1 м
06:48
21 м
Кавголово
06:52
1 м
06:53
26 м
Токсово
06:57
1 м
06:58
31 м
Кузьмолово
07:01
1 м
07:02
35 м
Капитолово
07:04
1 м
07:05
38 м
Лаврики
07:07
1 м
07:08
41 м
Девяткино
07:12
1 м
07:13
46 м
Мурино
07:16
1 м
07:17
50 м
Ручьи
07:21
1 м
07:22
55 м
Пискаревка
07:26
1 м
07:27
1 ч
Кушелевка
07:32
1 м
07:33
1 ч 6 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:40
1 ч 14 м