Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6508 - Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6508 Васкелово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
06:27
47 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
3 м
Грузино
06:34
1 м
06:35
7 м
39 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
12 м
Пери
06:43
1 м
06:44
16 м
Осельки
06:48
1 м
06:49
21 м
Кавголово
06:53
1 м
06:54
26 м
Токсово
06:57
1 м
06:58
30 м
Кузьмолово
07:02
1 м
07:03
35 м
Капитолово
07:05
1 м
07:06
38 м
Лаврики
07:08
1 м
07:09
41 м
Девяткино
07:12
1 м
07:13
45 м
Мурино
07:16
1 м
07:17
49 м
Ручьи
07:21
1 м
07:22
54 м
Пискаревка
07:26
1 м
07:27
59 м
Кушелевка
07:32
1 м
07:33
1 ч 5 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:40
1 ч 13 м