Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6508 - Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6508 Васкелово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
06:22
47 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
3 м
Грузино
06:34
1 м
06:35
12 м
39 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
17 м
Пери
06:43
1 м
06:44
21 м
Осельки
06:48
1 м
06:49
26 м
Кавголово
06:53
1 м
06:54
31 м
Токсово
06:57
1 м
06:58
35 м
Кузьмолово
07:02
1 м
07:03
40 м
Капитолово
07:05
1 м
07:06
43 м
Лаврики
07:08
1 м
07:09
46 м
Девяткино
07:12
1 м
07:13
50 м
Мурино
07:16
1 м
07:17
54 м
Ручьи
07:21
1 м
07:22
59 м
Пискаревка
07:25
1 м
07:26
1 ч 3 м
Кушелевка
07:32
1 м
07:33
1 ч 10 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:40
1 ч 18 м