Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ДружининоЭлектричка 6509 - Екатеринбург - Дружинино, расписание

Расписание электрички 6509 Екатеринбург - Дружинино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
20:37
18:37
Виз
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
5 м
Электродепо
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
15 м
Палкино
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
21 м
Перегон
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
26 м
1639 Км Остановочный Пункт
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
31 м
Липовая
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
36 м
Решеты
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
41 м
Чусоводстрой
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
47 м
1624 Км Остановочный Пункт
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
52 м
Флюс
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
55 м
Спортивная
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
58 м
Пионерская
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
1 ч 4 м
Привокзальная
21:44
19:44
1 м
21:45
19:45
1 ч 7 м
Ревда
21:47
19:47
2 м
21:49
19:49
1 ч 10 м
Емелино
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
1 ч 21 м
1599 Км Остановочный Пункт
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
1 ч 26 м
Дидино
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
1 ч 33 м
1590 Км Остановочный Пункт
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
1 ч 38 м
Ильмовка
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
1 ч 47 м
Дружинино
22:37
20:37
2 ч