Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - БеляевкаЭлектричка 6509 - Харьков - Беляевка, расписание

Расписание электрички 6509 Харьков - Беляевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:50
Новоселовка
06:55
1 м
06:56
5 м
Липовая Роща
07:00
2 м
07:02
10 м
Карачёвка
07:06
1 м
07:07
16 м
Покотиловка
07:10
1 м
07:11
20 м
Научный
07:14
1 м
07:15
24 м
Октябрьская
07:18
1 м
07:19
28 м
Зеленый Гай
07:21
1 м
07:22
31 м
Южный
07:24
1 м
07:25
34 м
Комаровка
07:27
1 м
07:28
37 м
Артемовка
07:31
1 м
07:32
41 м
Мерефа
07:36
2 м
07:38
46 м
Мост
07:43
1 м
07:44
53 м
Селекционная
07:47
1 м
07:48
57 м
Езерская
07:53
1 м
07:54
1 ч 3 м
Липковатовка
07:57
1 м
07:58
1 ч 7 м
Борки
08:03
1 м
08:04
1 ч 13 м
829 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
1 ч 19 м
Спасов Скит
08:13
1 м
08:14
1 ч 23 м
Шурино
08:18
1 м
08:19
1 ч 28 м
Широнино
08:24
1 м
08:25
1 ч 34 м
Беспаловка
08:29
1 м
08:30
1 ч 39 м
Клименовка
08:35
1 м
08:36
1 ч 45 м
Новоберекская
08:38
1 м
08:39
1 ч 48 м
Северная
08:43
1 м
08:44
1 ч 53 м
Тройчатое
08:46
1 м
08:47
1 ч 56 м
Берека
08:52
1 м
08:53
2 ч 2 м
865 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
2 ч 7 м
Лихачево
09:02
5 м
09:07
2 ч 12 м
872 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
2 ч 22 м
878 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
2 ч 27 м
Победа
09:21
1 м
09:22
2 ч 31 м
Беляевка
09:26
2 ч 36 м