Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - БеляевкаЭлектричка 6509 - Харьков - Беляевка, расписание

Расписание электрички 6509 Харьков - Беляевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:54
Новоселовка
06:59
1 м
07:00
5 м
Липовая Роща
07:04
2 м
07:06
10 м
Карачёвка
07:10
1 м
07:11
16 м
Покотиловка
07:14
1 м
07:15
20 м
Научный
07:18
1 м
07:19
24 м
Октябрьская
07:22
1 м
07:23
28 м
Зеленый Гай
07:25
1 м
07:26
31 м
Южный
07:28
1 м
07:29
34 м
Комаровка
07:31
1 м
07:32
37 м
Артемовка
07:35
1 м
07:36
41 м
Мерефа
07:40
2 м
07:42
46 м
Мост
07:47
1 м
07:48
53 м
Селекционная
07:51
1 м
07:52
57 м
Езерская
07:57
1 м
07:58
1 ч 3 м
Липковатовка
08:01
1 м
08:02
1 ч 7 м
Борки
08:07
1 м
08:08
1 ч 13 м
829 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 19 м
Спасов Скит
08:17
1 м
08:18
1 ч 23 м
Шурино
08:22
1 м
08:23
1 ч 28 м
Широнино
08:28
1 м
08:29
1 ч 34 м
Беспаловка
08:33
1 м
08:34
1 ч 39 м
Клименовка
08:39
1 м
08:40
1 ч 45 м
Новоберекская
08:42
1 м
08:43
1 ч 48 м
Северная
08:47
1 м
08:48
1 ч 53 м
Тройчатое
08:50
1 м
08:51
1 ч 56 м
Берека
08:56
1 м
08:57
2 ч 2 м
865 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
2 ч 7 м
Лихачево
09:06
1 м
09:07
2 ч 12 м
872 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
2 ч 18 м
878 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
2 ч 23 м
Победа
09:21
1 м
09:22
2 ч 27 м
Беляевка
09:26
2 ч 32 м