Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - БеляевкаЭлектричка 6509 - Харьков - Беляевка, расписание

Расписание электрички 6509 Харьков - Беляевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:45
Новоселовка
06:50
1 м
06:51
5 м
Липовая Роща
06:55
2 м
06:57
10 м
Карачёвка
07:01
1 м
07:02
16 м
Покотиловка
07:05
1 м
07:06
20 м
Научный
07:09
1 м
07:10
24 м
Октябрьская
07:13
1 м
07:14
28 м
Зеленый Гай
07:16
1 м
07:17
31 м
Южный
07:19
1 м
07:20
34 м
Комаровка
07:22
1 м
07:23
37 м
Артемовка
07:26
1 м
07:27
41 м
Мерефа
07:31
2 м
07:33
46 м
Мост
07:38
1 м
07:39
53 м
Селекционная
07:42
1 м
07:43
57 м
Езерская
07:48
1 м
07:49
1 ч 3 м
Липковатовка
07:52
1 м
07:53
1 ч 7 м
Борки
07:58
1 м
07:59
1 ч 13 м
829 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 19 м
Спасов Скит
08:08
1 м
08:09
1 ч 23 м
Шурино
08:13
1 м
08:14
1 ч 28 м
Широнино
08:19
1 м
08:20
1 ч 34 м
Беспаловка
08:24
1 м
08:25
1 ч 39 м
Клименовка
08:30
1 м
08:31
1 ч 45 м
Новоберекская
08:33
1 м
08:34
1 ч 48 м
Северная
08:38
1 м
08:39
1 ч 53 м
Тройчатое
08:41
1 м
08:42
1 ч 56 м
Берека
08:47
1 м
08:48
2 ч 2 м
865 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
2 ч 7 м
Лихачево
08:57
6 м
09:03
2 ч 12 м
872 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
2 ч 23 м
878 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
2 ч 28 м
Победа
09:17
1 м
09:18
2 ч 32 м
Беляевка
09:22
2 ч 37 м