Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6509 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6509 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
08:43
Трудовая
08:50
1 м
08:51
7 м
Катуар
08:54
1 м
08:55
11 м
Некрасовская
08:57
1 м
08:58
14 м
Луговая
09:01
1 м
09:02
18 м
Депо
09:04
1 м
09:05
21 м
Лобня
09:07
1 м
09:08
24 м
Шереметьевская
09:11
1 м
09:12
28 м
Хлебниково
09:13
1 м
09:14
30 м
Водники
09:16
1 м
09:17
33 м
Долгопрудная
09:18
1 м
09:19
35 м
Новодачная
09:21
1 м
09:22
38 м
Марк
09:24
1 м
09:25
41 м
Лианозово
09:27
1 м
09:28
44 м
Бескудниково
09:30
1 м
09:31
47 м
Дегунино
09:33
1 м
09:34
50 м
Окружная
09:36
1 м
09:37
53 м
Тимирязевская
09:40
1 м
09:41
57 м
Москва-Савеловская
09:47
1 ч 4 м