Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6509 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6509 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
08:42
Трудовая
08:49
1 м
08:50
7 м
Катуар
08:53
1 м
08:54
11 м
Некрасовская
08:56
1 м
08:57
14 м
Луговая
09:00
1 м
09:01
18 м
Депо
09:03
1 м
09:04
21 м
Лобня
09:06
1 м
09:07
24 м
Шереметьевская
09:10
1 м
09:11
28 м
Хлебниково
09:12
1 м
09:13
30 м
Водники
09:15
1 м
09:16
33 м
Долгопрудная
09:17
1 м
09:18
35 м
Новодачная
09:20
1 м
09:21
38 м
Марк
09:23
1 м
09:24
41 м
Лианозово
09:26
1 м
09:27
44 м
Бескудниково
09:29
1 м
09:30
47 м
Дегунино
09:32
1 м
09:33
50 м
Окружная
09:35
1 м
09:36
53 м
Тимирязевская
09:39
1 м
09:40
57 м
Москва-Савеловская
09:46
1 ч 4 м