Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКамышинКамышин - Петров ВалЭлектричка 6509 - Камышин - Петров Вал, расписание

Расписание электрички 6509 Камышин - Петров Вал

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камышин
17:40
Соколовка
17:45
1 м
17:46
5 м
Камышин-2
17:51
1 м
17:52
11 м
Карпунино
17:55
1 м
17:56
15 м
Камышинка
18:02
1 м
18:03
22 м
Птицефабрика
18:07
1 м
18:08
27 м
461 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
31 м
Локомотивная
18:15
1 м
18:16
35 м
Петров Вал
18:20
40 м