Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6509 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6509 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
05:40
Фроловское
05:48
1 м
05:49
8 м
Покровка
05:53
1 м
05:54
13 м
Головково
05:57
1 м
05:58
17 м
Подсолнечная
06:03
1 м
06:04
23 м
Поварово 1
06:12
1 м
06:13
32 м
Поваровка
06:15
1 м
06:16
35 м
Радищево
06:18
1 м
06:19
38 м
Алабушево
06:23
1 м
06:24
43 м
Крюково
06:28
1 м
06:29
48 м
Малино
06:31
1 м
06:32
51 м
Фирсановская
06:34
1 м
06:35
54 м
Сходня
06:38
1 м
06:39
58 м
Подрезково
06:41
1 м
06:42
1 ч 1 м
Новоподрезково
06:43
1 м
06:44
1 ч 3 м
Планерная
06:46
1 м
06:47
1 ч 6 м
Химки
06:51
1 м
06:52
1 ч 11 м
Левобережная
06:54
1 м
06:55
1 ч 14 м
Ховрино
06:57
1 м
06:58
1 ч 17 м
Моссельмаш
07:00
1 м
07:01
1 ч 20 м
Нати
07:03
1 м
07:04
1 ч 23 м
Петровско-Разумовское
07:05
1 м
07:06
1 ч 25 м
Останкино
07:10
1 м
07:11
1 ч 30 м
Рижская
07:14
1 м
07:15
1 ч 34 м
Москва-Октябрьская
07:23
1 ч 43 м