Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6509 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6509 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
06:45
Стреглово
06:50
1 м
06:51
5 м
Фроловское
06:54
1 м
06:55
9 м
Покровка
06:59
1 м
07:00
14 м
Головково
07:03
1 м
07:04
18 м
Сенеж
07:07
1 м
07:08
22 м
Подсолнечная
07:10
1 м
07:11
25 м
Поварово 1
07:19
1 м
07:20
34 м
Поваровка
07:22
1 м
07:23
37 м
Радищево
07:26
1 м
07:27
41 м
Крюково
07:34
1 м
07:35
49 м
Малино
07:38
1 м
07:39
53 м
Сходня
07:45
1 м
07:46
1 ч
Подрезково
07:48
1 м
07:49
1 ч 3 м
Новоподрезково
07:50
1 м
07:51
1 ч 5 м
Химки
07:56
1 м
07:57
1 ч 11 м
Левобережная
07:59
1 м
08:00
1 ч 14 м
Ховрино
08:02
1 м
08:03
1 ч 17 м
Моссельмаш
08:05
1 м
08:06
1 ч 20 м
Нати
08:08
1 м
08:09
1 ч 23 м
Петровско-Разумовское
08:10
1 м
08:11
1 ч 25 м
Останкино
08:15
1 м
08:16
1 ч 30 м
Рижская
08:19
1 м
08:20
1 ч 34 м
Москва-Октябрьская
08:25
1 ч 40 м