Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6509 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6509 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
08:42
Москва-Товарная-Павелецкая
08:45
1 м
08:46
3 м
Зил
08:48
1 м
08:49
6 м
Нижние Котлы
08:52
1 м
08:53
10 м
Коломенское
08:57
1 м
08:58
15 м
Чертаново
09:00
1 м
09:01
18 м
Бирюлево-Товарная
09:06
1 м
09:07
24 м
Бирюлево-Пасс
09:09
1 м
09:10
27 м
Булатниково
09:12
1 м
09:13
30 м
Расторгуево
09:15
1 м
09:16
33 м
Платформа Калинина
09:20
1 м
09:21
38 м
Ленинская
09:24
1 м
09:25
42 м
Домодедово
09:30
8 м
09:38
48 м
Авиационная
09:45
1 м
09:46
1 ч 3 м
Космос
09:51
1 м
09:52
1 ч 9 м
Аэропорт Домодедово
09:55
1 ч 13 м