Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6509 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6509 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
10:22
Дмитровская
10:28
1 м
10:29
6 м
Гражданская
10:31
1 м
10:32
9 м
Красный Балтиец
10:34
1 м
10:35
12 м
Ленинградская
10:37
1 м
10:38
15 м
Покровско-Стрешнево
10:39
1 м
10:40
17 м
Тушино
10:44
1 м
10:45
22 м
Трикотажная
10:48
1 м
10:49
26 м
Павшино
10:53
1 м
10:54
31 м
Красногорская
10:57
1 м
10:58
35 м
Опалиха
11:01
1 м
11:02
39 м
Аникеевка
11:04
1 м
11:05
42 м
Нахабино
11:08
1 м
11:09
46 м
Дедовск
11:13
1 м
11:14
51 м
Миитовская
11:16
1 м
11:17
54 м
Снегири
11:21
1 м
11:22
59 м
50 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
1 ч 4 м
Манихино 1
11:30
1 м
11:31
1 ч 8 м
Троицкая
11:33
1 м
11:34
1 ч 11 м
Истра
11:36
1 м
11:37
1 ч 14 м
Новоиерусалимская
11:41
1 ч 19 м