Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6509 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6509 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
10:21
Дмитровская
10:27
1 м
10:28
6 м
Гражданская
10:30
1 м
10:31
9 м
Красный Балтиец
10:33
1 м
10:34
12 м
Ленинградская
10:36
1 м
10:37
15 м
Покровско-Стрешнево
10:38
1 м
10:39
17 м
Тушино
10:43
1 м
10:44
22 м
Трикотажная
10:47
1 м
10:48
26 м
Павшино
10:52
1 м
10:53
31 м
Красногорская
10:56
1 м
10:57
35 м
Опалиха
11:00
1 м
11:01
39 м
Аникеевка
11:03
1 м
11:04
42 м
Нахабино
11:07
1 м
11:08
46 м
Дедовск
11:12
1 м
11:13
51 м
Миитовская
11:15
1 м
11:16
54 м
Снегири
11:20
1 м
11:21
59 м
50 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
1 ч 4 м
Манихино 1
11:29
1 м
11:30
1 ч 8 м
Троицкая
11:32
1 м
11:33
1 ч 11 м
Истра
11:35
1 м
11:36
1 ч 14 м
Новоиерусалимская
11:40
1 ч 19 м