Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - СокурЭлектричка 6509/6510 - Новосибирск - Сокур, расписание

Расписание электрички 6509/6510 Новосибирск - Сокур

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
13:39
09:39
Центр
13:43
09:43
1 м
13:44
09:44
4 м
Речной Вокзал
13:47
09:47
1 м
13:48
09:48
8 м
Новосибирск-Южный
13:50
09:50
1 м
13:51
09:51
11 м
Инструментальный
13:53
09:53
1 м
13:54
09:54
14 м
Камышенская
13:56
09:56
1 м
13:57
09:57
17 м
Иня
14:01
10:01
1 м
14:02
10:02
22 м
Новогодняя
14:05
10:05
1 м
14:06
10:06
26 м
Первомайская
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
29 м
Инская
14:13
10:13
1 м
14:14
10:14
34 м
Издревая
14:23
10:23
1 м
14:24
10:24
44 м
Учебный
14:28
10:28
1 м
14:29
10:29
49 м
Дубрава
14:33
10:33
1 м
14:34
10:34
54 м
Комаровка
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
58 м
Гусиный Брод
14:42
10:42
1 м
14:43
10:43
1 ч 3 м
Новолуговская
14:45
10:45
1 м
14:46
10:46
1 ч 6 м
Жеребцово
14:51
10:51
1 м
14:52
10:52
1 ч 12 м
27 Км Остановочный Пункт
14:55
10:55
1 м
14:56
10:56
1 ч 16 м
Ферма
15:02
11:02
1 м
15:03
11:03
1 ч 23 м
Сокур
15:13
11:13
1 ч 34 м