Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6509 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6509 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
05:48
Раменское
05:50
1 м
05:51
2 м
Фабричная
05:52
1 м
05:53
4 м
Платформа 42 Км
05:55
1 м
05:56
7 м
Кратово
05:57
1 м
05:58
9 м
Отдых
06:00
1 м
06:01
12 м
Ильинская
06:03
1 м
06:04
15 м
Быково
06:06
1 м
06:07
18 м
Удельная
06:09
1 м
06:10
21 м
Малаховка
06:12
1 м
06:13
24 м
Красково
06:15
1 м
06:16
27 м
Томилино
06:18
1 м
06:19
30 м
Панки
06:21
1 м
06:22
33 м
Люберцы 1
06:24
1 м
06:25
36 м
Ухтомская
06:27
1 м
06:28
39 м
Косино
06:30
1 м
06:31
42 м
Выхино
06:33
1 м
06:34
45 м
Вешняки
06:36
1 м
06:37
48 м
Плющево
06:38
1 м
06:39
50 м
Перово
06:40
1 м
06:41
52 м
Фрезер
06:43
1 м
06:44
55 м
Новая
06:45
1 м
06:46
57 м
Сортировочная
06:48
1 м
06:49
1 ч
Электрозаводская
06:51
1 м
06:52
1 ч 3 м
Москва-Казанская
06:59
1 ч 11 м