Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6509 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6509 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
05:46
Раменское
05:48
1 м
05:49
2 м
Фабричная
05:50
1 м
05:51
4 м
Платформа 42 Км
05:53
1 м
05:54
7 м
Кратово
05:55
1 м
05:56
9 м
Отдых
05:58
1 м
05:59
12 м
Ильинская
06:01
1 м
06:02
15 м
Быково
06:04
1 м
06:05
18 м
Удельная
06:07
1 м
06:08
21 м
Малаховка
06:10
1 м
06:11
24 м
Красково
06:13
1 м
06:14
27 м
Томилино
06:16
1 м
06:17
30 м
Панки
06:19
1 м
06:20
33 м
Люберцы 1
06:22
1 м
06:23
36 м
Ухтомская
06:25
1 м
06:26
39 м
Косино
06:28
1 м
06:29
42 м
Выхино
06:31
1 м
06:32
45 м
Вешняки
06:34
1 м
06:35
48 м
Плющево
06:36
1 м
06:37
50 м
Перово
06:38
1 м
06:39
52 м
Фрезер
06:41
1 м
06:42
55 м
Новая
06:43
1 м
06:44
57 м
Сортировочная
06:46
1 м
06:47
1 ч
Электрозаводская
06:49
1 м
06:50
1 ч 3 м
Москва-Казанская
06:57
1 ч 11 м