Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПохвистневоПохвистнево - СамараЭлектричка 6509 - Похвистнево - Самара, расписание

Расписание электрички 6509 Похвистнево - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Похвистнево
16:04
15:04
Муравка
16:12
15:12
1 м
16:13
15:13
8 м
Аверкино
16:17
15:17
1 м
16:18
15:18
13 м
1239 Км Остановочный Пункт
16:21
15:21
1 м
16:22
15:22
17 м
Подбельская
16:27
15:27
1 м
16:28
15:28
23 м
1226 Км Остановочный Пункт
16:33
15:33
1 м
16:34
15:34
29 м
Тунгуз
16:39
15:39
1 м
16:40
15:40
35 м
Толкай
16:48
15:48
1 м
16:49
15:49
44 м
Алтуховка
16:55
15:55
1 м
16:56
15:56
51 м
Новоотрадная
17:02
16:02
1 м
17:03
16:03
58 м
Кротовка
17:14
16:14
1 м
17:15
16:15
1 ч 10 м
1169 Км Остановочный Пункт
17:20
16:20
1 м
17:21
16:21
1 ч 16 м
Георгиевка
17:26
16:26
1 м
17:27
16:27
1 ч 22 м
1161 Км Остановочный Пункт
17:30
16:30
1 м
17:31
16:31
1 ч 26 м
Тургеневка
17:37
16:37
1 м
17:38
16:38
1 ч 33 м
Язевка
17:44
16:44
1 м
17:45
16:45
1 ч 40 м
1144 Км Остановочный Пункт
17:47
16:47
1 м
17:48
16:48
1 ч 43 м
Кинель
17:54
16:54
1 м
17:55
16:55
1 ч 50 м
Советы
18:00
17:00
1 м
18:01
17:01
1 ч 56 м
Алексеевская
18:05
17:05
1 м
18:06
17:06
2 ч 1 м
Энергетик
18:09
17:09
1 м
18:10
17:10
2 ч 5 м
Смышляевка
18:14
17:14
1 м
18:15
17:15
2 ч 10 м
Зубчаниновка
18:18
17:18
1 м
18:19
17:19
2 ч 14 м
Мирная
18:24
17:24
1 м
18:25
17:25
2 ч 20 м
Пятилетка
18:28
17:28
1 м
18:29
17:29
2 ч 24 м
Безымянка
18:30
17:30
1 м
18:31
17:31
2 ч 26 м
Стахановская
18:34
17:34
1 м
18:35
17:35
2 ч 30 м
Киркомбинат
18:37
17:37
1 м
18:38
17:38
2 ч 33 м
Толевая
18:41
17:41
1 м
18:42
17:42
2 ч 37 м
Речная
18:44
17:44
1 м
18:45
17:45
2 ч 40 м
Школьная
18:47
17:47
1 м
18:48
17:48
2 ч 43 м
Самара
18:51
17:51
2 ч 47 м