Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПохвистневоПохвистнево - СамараЭлектричка 6509 - Похвистнево - Самара, расписание

Расписание электрички 6509 Похвистнево - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Похвистнево
16:17
15:17
Муравка
16:25
15:25
1 м
16:26
15:26
8 м
Аверкино
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
13 м
1239 Км Остановочный Пункт
16:34
15:34
1 м
16:35
15:35
17 м
Подбельская
16:40
15:40
1 м
16:41
15:41
23 м
1226 Км Остановочный Пункт
16:46
15:46
1 м
16:47
15:47
29 м
Тунгуз
16:52
15:52
1 м
16:53
15:53
35 м
Толкай
17:01
16:01
1 м
17:02
16:02
44 м
Алтуховка
17:08
16:08
1 м
17:09
16:09
51 м
Новоотрадная
17:15
16:15
1 м
17:16
16:16
58 м
Кротовка
17:27
16:27
1 м
17:28
16:28
1 ч 10 м
1169 Км Остановочный Пункт
17:33
16:33
1 м
17:34
16:34
1 ч 16 м
Георгиевка
17:39
16:39
1 м
17:40
16:40
1 ч 22 м
1161 Км Остановочный Пункт
17:43
16:43
1 м
17:44
16:44
1 ч 26 м
Тургеневка
17:50
16:50
1 м
17:51
16:51
1 ч 33 м
Язевка
17:57
16:57
1 м
17:58
16:58
1 ч 40 м
1144 Км Остановочный Пункт
18:00
17:00
1 м
18:01
17:01
1 ч 43 м
Кинель
18:07
17:07
1 м
18:08
17:08
1 ч 50 м
Советы
18:13
17:13
1 м
18:14
17:14
1 ч 56 м
Алексеевская
18:18
17:18
1 м
18:19
17:19
2 ч 1 м
Энергетик
18:23
17:23
1 м
18:24
17:24
2 ч 6 м
Смышляевка
18:28
17:28
1 м
18:29
17:29
2 ч 11 м
Зубчаниновка
18:32
17:32
1 м
18:33
17:33
2 ч 15 м
Мирная
18:38
17:38
1 м
18:39
17:39
2 ч 21 м
Пятилетка
18:42
17:42
1 м
18:43
17:43
2 ч 25 м
Безымянка
18:44
17:44
1 м
18:45
17:45
2 ч 27 м
Стахановская
18:47
17:47
1 м
18:48
17:48
2 ч 30 м
Киркомбинат
18:50
17:50
1 м
18:51
17:51
2 ч 33 м
Толевая
18:54
17:54
1 м
18:55
17:55
2 ч 37 м
Речная
18:57
17:57
1 м
18:58
17:58
2 ч 40 м
Школьная
19:00
18:00
1 м
19:01
18:01
2 ч 43 м
Самара
19:04
18:04
2 ч 47 м