Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятихаткиПятихатки - ТимковоЭлектричка 6509 - Пятихатки - Тимково, расписание

Расписание электрички 6509 Пятихатки - Тимково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятихатки-Пасс.
16:57
Желтые Воды-1
17:09
1 м
17:10
12 м
Савро
17:26
1 м
17:27
29 м
27 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
43 м
Завяловка
17:46
1 м
17:47
49 м
Каменное Поле
17:58
1 м
17:59
1 ч 1 м
Саксагань
18:14
1 м
18:15
1 ч 17 м
54 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 26 м
Роковатая
18:31
2 м
18:33
1 ч 34 м
Вечерний Кут
18:45
1 м
18:46
1 ч 48 м
Шмаково
18:56
5 м
19:01
1 ч 59 м
Мудреная
19:15
1 м
19:16
2 ч 18 м
Кривой Рог-Главный
19:29
1 ч 6 м
20:35
2 ч 32 м
Кривой Рог(станция)
20:45
2 м
20:47
3 ч 48 м
Кривой Рог-Западный
20:56
1 м
20:57
3 ч 59 м
Моисеевка
21:10
1 м
21:11
4 ч 13 м
Гейковка
21:22
1 м
21:23
4 ч 25 м
Утешное
21:30
1 м
21:31
4 ч 33 м
Висунь
21:41
1 м
21:42
4 ч 44 м
Тимково
21:54
4 ч 57 м