Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятихаткиПятихатки - ТимковоЭлектричка 6509 - Пятихатки - Тимково, расписание

Расписание электрички 6509 Пятихатки - Тимково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятихатки-Пасс.
17:03
Желтые Воды-1
17:14
1 м
17:15
11 м
Савро
17:27
1 м
17:28
24 м
27 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
37 м
Завяловка
17:47
1 м
17:48
44 м
Каменное Поле
18:01
1 м
18:02
58 м
Саксагань
18:17
1 м
18:18
1 ч 14 м
54 Км Остановочный Пункт
18:25
2 м
18:27
1 ч 22 м
Роковатая
18:35
2 м
18:37
1 ч 32 м
Вечерний Кут
18:49
1 м
18:50
1 ч 46 м
Шмаково
18:58
1 м
18:59
1 ч 55 м
Мудреная
19:12
2 м
19:14
2 ч 9 м
Кривой Рог-Главный
19:25
1 ч 10 м
20:35
2 ч 22 м
Кривой Рог(станция)
20:45
2 м
20:47
3 ч 42 м
Кривой Рог-Западный
20:57
1 м
20:58
3 ч 54 м
Моисеевка
21:11
1 м
21:12
4 ч 8 м
Гейковка
21:24
1 м
21:25
4 ч 21 м
Утешное
21:33
1 м
21:34
4 ч 30 м
Висунь
21:44
1 м
21:45
4 ч 41 м
Тимково
21:57
4 ч 54 м