Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРешотыРешоты - ИланскаяЭлектричка 6509 - Решоты - Иланская, расписание

Расписание электрички 6509 Решоты - Иланская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Решоты
07:30
03:30
Сосновый Бор
07:33
03:33
1 м
07:34
03:34
3 м
4443 Км Остановочный Пункт
07:39
03:39
1 м
07:40
03:40
9 м
Догадаево
07:42
03:42
1 м
07:43
03:43
12 м
Прибылово
07:47
03:47
1 м
07:48
03:48
17 м
Тинская
07:52
03:52
1 м
07:53
03:53
22 м
Максимово
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
27 м
Шарбыш
08:05
04:05
1 м
08:06
04:06
35 м
Пойма
08:14
04:14
1 м
08:15
04:15
44 м
Куруп
08:20
04:20
1 м
08:21
04:21
50 м
Ингашская
08:23
04:23
1 м
08:24
04:24
53 м
Верхний Ингаш
08:28
04:28
1 м
08:29
04:29
58 м
Сулемка
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
1 ч 3 м
Стайный
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
1 ч 12 м
Дачная
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
1 ч 18 м
Бузюк
08:50
04:50
1 м
08:51
04:51
1 ч 20 м
Елань
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
1 ч 25 м
4378 Км Остановочный Пункт
08:58
04:58
1 м
08:59
04:59
1 ч 28 м
Иланская
09:02
05:02
1 ч 32 м