Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КузнечноеЭлектричка 6509 - Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6509 Санкт-Петербург - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:25
Кушелевка
07:32
1 м
07:33
7 м
Пискаревка
07:37
1 м
07:38
12 м
Ручьи
07:41
1 м
07:42
16 м
Мурино
07:47
1 м
07:48
22 м
Девяткино
07:51
1 м
07:52
26 м
Лаврики
07:55
1 м
07:56
30 м
Капитолово
07:58
1 м
07:59
33 м
Кузьмолово
08:01
1 м
08:02
36 м
Токсово
08:06
1 м
08:07
41 м
Кавголово
08:10
1 м
08:11
45 м
Осельки
08:15
1 м
08:16
50 м
Пери
08:19
1 м
08:20
54 м
39 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
58 м
Грузино
08:28
1 м
08:29
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
1 ч 6 м
Васкелово
08:36
1 м
08:37
1 ч 11 м
54 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 14 м
Лемболово
08:43
1 м
08:44
1 ч 18 м
Орехово
08:50
1 м
08:51
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
1 ч 28 м
69 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
1 ч 31 м
Сосново
09:01
1 м
09:02
1 ч 36 м
78 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 42 м
Петяярви
09:13
1 м
09:14
1 ч 48 м
Лосево
09:25
1 м
09:26
2 ч
Громово
09:32
1 м
09:33
2 ч 7 м
Суходолье
09:38
1 м
09:39
2 ч 13 м
Отрадное
09:44
1 м
09:45
2 ч 19 м
Мюллюпельто
09:53
1 м
09:54
2 ч 28 м
Синево
09:57
1 м
09:58
2 ч 32 м
Приозерск
10:08
1 м
10:09
2 ч 43 м
Капеасалми
10:15
1 м
10:16
2 ч 50 м
152 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
2 ч 55 м
Кузнечное
10:29
3 ч 4 м