Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Малая ВишераЭлектричка 6509 - Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Расписание электрички 6509 Санкт-Петербург - Малая Вишера

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:05
Навалочная
16:10
1 м
16:11
5 м
Блокпост 5 Км
16:13
1 м
16:14
8 м
Фарфоровская
16:16
1 м
16:17
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:19
1 м
16:20
14 м
Обухово
16:22
1 м
16:23
17 м
Металлострой
16:29
1 м
16:30
24 м
Ижорский Завод
16:33
1 м
16:34
28 м
Колпино
16:37
1 м
16:38
32 м
Поповка
16:45
1 м
16:46
40 м
Саблино
16:50
1 м
16:51
45 м
Тосно 2
16:57
1 м
16:58
52 м
Тосно
17:01
1 м
17:02
56 м
Ушаки
17:10
1 м
17:11
1 ч 5 м
Рябово
17:49
1 м
17:50
1 ч 44 м
Любань
17:59
1 м
18:00
1 ч 54 м
Померанье
18:05
1 м
18:06
2 ч
Трубниково
18:10
1 м
18:11
2 ч 5 м
Бабино
18:15
1 м
18:16
2 ч 10 м
Бабино 2
18:18
1 м
18:19
2 ч 13 м
Торфяное
18:24
1 м
18:25
2 ч 19 м
Чудово-Московское
18:31
1 м
18:32
2 ч 26 м
Волхово
18:38
1 м
18:39
2 ч 33 м
Волхов Мост
18:40
1 м
18:41
2 ч 35 м
130 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
2 ч 39 м
Дубцы
18:48
1 м
18:49
2 ч 43 м
Гряды
18:56
1 м
18:57
2 ч 51 м
144 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
2 ч 54 м
Большая Вишера
19:05
2 м
19:07
3 ч
Малая Вишера
19:16
3 ч 11 м