Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6509 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6509 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
06:50
Боровая
06:53
1 м
06:54
3 м
Воздух-парк
06:57
1 м
06:58
7 м
Проспект Славы
07:03
1 м
07:04
13 м
Купчино
07:07
2 м
07:09
17 м
Шушары
07:11
1 м
07:12
21 м
Паровозный Музей
07:14
1 м
07:15
24 м
21 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
28 м
Детское Село
07:22
1 м
07:23
32 м
Павловск
07:30
40 м