Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6509 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6509 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:25
Кушелевка
07:32
1 м
07:33
7 м
Пискаревка
07:37
1 м
07:38
12 м
Ручьи
07:41
1 м
07:42
16 м
Мурино
07:47
1 м
07:48
22 м
Девяткино
07:51
1 м
07:52
26 м
Лаврики
07:55
1 м
07:56
30 м
Капитолово
07:58
1 м
07:59
33 м
Кузьмолово
08:01
1 м
08:02
36 м
Токсово
08:06
1 м
08:07
41 м
Кавголово
08:10
1 м
08:11
45 м
Осельки
08:15
1 м
08:16
50 м
Пери
08:20
1 м
08:21
55 м
39 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
59 м
Грузино
08:29
1 м
08:30
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
1 ч 7 м
Васкелово
08:37
1 м
08:38
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
1 ч 15 м
Лемболово
08:44
1 м
08:45
1 ч 19 м
Орехово
08:51
1 м
08:52
1 ч 26 м
67 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 32 м
Сосново
09:02
1 ч 37 м