Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШеманихаШеманиха - Нижний НовгородЭлектричка 6509 - Шеманиха - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6509 Шеманиха - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шеманиха
05:30
Быструха
05:38
1 м
05:39
8 м
573 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
14 м
Ветлужская
05:50
1 м
05:51
20 м
Перехватка
05:59
1 м
06:00
29 м
Сухобезводное
06:11
1 м
06:12
41 м
Каменный Овраг
06:21
1 м
06:22
51 м
Озеро
06:26
1 м
06:27
56 м
Керженец
06:34
1 м
06:35
1 ч 4 м
Пост 75 Км
06:42
1 м
06:43
1 ч 12 м
Семенов
06:50
1 м
06:51
1 ч 20 м
Осинки
07:01
1 м
07:02
1 ч 31 м
Тарасиха
07:11
1 м
07:12
1 ч 41 м
Кеза
07:15
1 м
07:16
1 ч 45 м
Линда
07:21
1 м
07:22
1 ч 51 м
Каликино
07:29
1 м
07:30
1 ч 59 м
Шпалозавод
07:33
1 м
07:34
2 ч 3 м
Киселиха
07:38
1 м
07:39
2 ч 8 м
Рекшино
07:42
1 м
07:43
2 ч 12 м
Толоконцево
07:47
1 м
07:48
2 ч 17 м
Нижний Новгород-Московский
08:00
2 ч 30 м