Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШеманихаШеманиха - Нижний НовгородЭлектричка 6509 - Шеманиха - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6509 Шеманиха - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шеманиха
05:35
Быструха
05:43
1 м
05:44
8 м
573 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
14 м
Ветлужская
05:55
1 м
05:56
20 м
Перехватка
06:04
1 м
06:05
29 м
Сухобезводное
06:16
1 м
06:17
41 м
Каменный Овраг
06:26
1 м
06:27
51 м
Озеро
06:31
1 м
06:32
56 м
Керженец
06:39
1 м
06:40
1 ч 4 м
Пост 75 Км
06:47
1 м
06:48
1 ч 12 м
Семенов
06:55
1 м
06:56
1 ч 20 м
Осинки
07:06
1 м
07:07
1 ч 31 м
Тарасиха
07:16
1 м
07:17
1 ч 41 м
Кеза
07:20
1 м
07:21
1 ч 45 м
Линда
07:26
1 м
07:27
1 ч 51 м
Каликино
07:34
1 м
07:35
1 ч 59 м
Шпалозавод
07:38
1 м
07:39
2 ч 3 м
Киселиха
07:43
1 м
07:44
2 ч 8 м
Рекшино
07:47
1 м
07:48
2 ч 12 м
Толоконцево
07:52
1 м
07:53
2 ч 17 м
Нижний Новгород-Московский
08:05
2 ч 30 м