Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСокурСокур - НовосибирскЭлектричка 6509/6510 - Сокур - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6509/6510 Сокур - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сокур
15:50
12:50
Ферма
15:59
12:59
1 м
16:00
13:00
9 м
27 Км Остановочный Пункт
16:06
13:06
1 м
16:07
13:07
16 м
Жеребцово
16:10
13:10
1 м
16:11
13:11
20 м
Новолуговская
16:15
13:15
1 м
16:16
13:16
25 м
Гусиный Брод
16:18
13:18
1 м
16:19
13:19
28 м
Комаровка
16:23
13:23
1 м
16:24
13:24
33 м
Дубрава
16:27
13:27
1 м
16:28
13:28
37 м
Учебный
16:32
13:32
1 м
16:33
13:33
42 м
Издревая
16:38
13:38
1 м
16:39
13:39
48 м
Инская
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
58 м
Первомайская
16:52
13:52
1 м
16:53
13:53
1 ч 2 м
Новогодняя
16:55
13:55
1 м
16:56
13:56
1 ч 5 м
Иня
17:00
14:00
1 м
17:01
14:01
1 ч 10 м
Камышенская
17:04
14:04
1 м
17:05
14:05
1 ч 14 м
Новосибирск-Южный
17:10
14:10
1 м
17:11
14:11
1 ч 20 м
Речной Вокзал
17:12
14:12
1 м
17:13
14:13
1 ч 22 м
Центр
17:15
14:15
1 м
17:16
14:16
1 ч 25 м
Новосибирск-Главный
17:22
14:22
1 ч 32 м