Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУреньУрень - Нижний НовгородЭлектричка 6509 - Урень - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6509 Урень - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урень
05:09
Уста
05:17
1 м
05:18
8 м
Шеманиха
05:34
1 м
05:35
25 м
Быструха
05:43
1 м
05:44
34 м
573 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
40 м
Ветлужская
05:54
1 м
05:55
45 м
Перехватка
06:03
1 м
06:04
54 м
Сухобезводное
06:15
1 м
06:16
1 ч 6 м
Каменный Овраг
06:25
1 м
06:26
1 ч 16 м
Озеро
06:30
1 м
06:31
1 ч 21 м
Керженец
06:38
1 м
06:39
1 ч 29 м
Пост 75 Км
06:46
1 м
06:47
1 ч 37 м
Семенов
06:54
1 м
06:55
1 ч 45 м
Осинки
07:05
1 м
07:06
1 ч 56 м
Тарасиха
07:15
1 м
07:16
2 ч 6 м
Кеза
07:19
1 м
07:20
2 ч 10 м
Линда
07:25
1 м
07:26
2 ч 16 м
Каликино
07:33
1 м
07:34
2 ч 24 м
Шпалозавод
07:37
1 м
07:38
2 ч 28 м
Киселиха
07:43
1 м
07:44
2 ч 34 м
Рекшино
07:47
1 м
07:48
2 ч 38 м
Толоконцево
07:52
1 м
07:53
2 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
08:05
2 ч 56 м