Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6509 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6509 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
07:15
Кучино
07:18
1 м
07:19
3 м
Салтыковская
07:21
1 м
07:22
6 м
Никольское
07:24
1 м
07:25
9 м
Реутово
07:28
1 м
07:29
13 м
Новогиреево
07:32
1 м
07:33
17 м
Кусково
07:35
1 м
07:36
20 м
Чухлинка
07:37
1 м
07:38
22 м
Карачарово
07:40
1 м
07:41
25 м
Серп И Молот
07:45
2 м
07:47
30 м
Москва-Курская
07:52
37 м