Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6509 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6509 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
07:33
Кучино
07:37
1 м
07:38
4 м
Салтыковская
07:40
1 м
07:41
7 м
Никольское
07:43
1 м
07:44
10 м
Реутово
07:47
1 м
07:48
14 м
Новогиреево
07:51
1 м
07:52
18 м
Кусково
07:54
1 м
07:55
21 м
Чухлинка
07:56
1 м
07:57
23 м
Серп И Молот
08:04
2 м
08:06
31 м
Москва-Курская
08:11
38 м