Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМарцинконисМарцинконис - ВильнюсЭлектричка 650Т - Марцинконис - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 650Т Марцинконис - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Марцинконис
17:34
Зярвинос
17:44
1 м
17:45
10 м
Варена
18:00
1 м
18:01
26 м
Матуйзос
18:10
1 м
18:11
36 м
Памяркяй
18:15
1 м
18:16
41 м
Валькининкай
18:22
1 м
18:23
48 м
Кальвяй
18:28
1 м
18:29
54 м
Кляпочай
18:35
1 м
18:36
1 ч 1 м
Рудишкес
18:43
1 м
18:44
1 ч 9 м
Шклеряй
18:49
1 м
18:50
1 ч 15 м
Мишкиняй
18:55
1 м
18:56
1 ч 21 м
Сянейи Тракай
19:00
1 м
19:01
1 ч 26 м
Лянтварис
19:07
1 м
19:08
1 ч 33 м
Воке
19:14
1 м
19:15
1 ч 40 м
Паняряй
19:19
1 м
19:20
1 ч 45 м
Вильнюс-Пасс.
19:30
1 ч 56 м