Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМарцинконисМарцинконис - ВильнюсЭлектричка 650Т - Марцинконис - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 650Т Марцинконис - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Марцинконис
17:36
Зярвинос
17:47
1 м
17:48
11 м
Варена
18:02
1 м
18:03
26 м
Матуйзос
18:12
1 м
18:13
36 м
Памяркяй
18:17
1 м
18:18
41 м
Валькининкай
18:24
1 м
18:25
48 м
Кальвяй
18:30
1 м
18:31
54 м
Кляпочай
18:37
1 м
18:38
1 ч 1 м
Рудишкес
18:45
1 м
18:46
1 ч 9 м
Шклеряй
18:52
1 м
18:53
1 ч 16 м
Мишкиняй
18:58
1 м
18:59
1 ч 22 м
Сянейи Тракай
19:03
1 м
19:04
1 ч 27 м
Лянтварис
19:10
1 м
19:11
1 ч 34 м
Воке
19:17
1 м
19:18
1 ч 41 м
Паняряй
19:23
1 м
19:24
1 ч 47 м
Вильнюс-Пасс.
19:36
2 ч