Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМарцинконисМарцинконис - ВильнюсЭлектричка 650Т - Марцинконис - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 650Т Марцинконис - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Марцинконис
17:36
Зярвинос
17:47
1 м
17:48
11 м
Варена
18:02
1 м
18:03
26 м
Матуйзос
18:12
1 м
18:13
36 м
Памяркяй
18:17
1 м
18:18
41 м
Валькининкай
18:24
1 м
18:25
48 м
Кальвяй
18:31
1 м
18:32
55 м
Кляпочай
18:39
1 м
18:40
1 ч 3 м
Рудишкес
18:48
1 м
18:49
1 ч 12 м
Шклеряй
18:57
1 м
18:58
1 ч 21 м
Мишкиняй
19:03
1 м
19:04
1 ч 27 м
Сянейи Тракай
19:09
1 м
19:10
1 ч 33 м
Лянтварис
19:17
4 м
19:21
1 ч 41 м
Воке
19:26
1 м
19:27
1 ч 50 м
Паняряй
19:32
1 м
19:33
1 ч 56 м
Вильнюс-Пасс.
19:44
2 ч 8 м