Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6510 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6510 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
09:14
Космос
09:17
1 м
09:18
3 м
Авиационная
09:23
1 м
09:24
9 м
Домодедово
09:31
1 м
09:32
17 м
Ленинская
09:37
1 м
09:38
23 м
Платформа Калинина
09:40
1 м
09:41
26 м
Расторгуево
09:46
1 м
09:47
32 м
Булатниково
09:49
1 м
09:50
35 м
Бирюлево-Пасс
09:53
1 м
09:54
39 м
Бирюлево-Товарная
09:56
1 м
09:57
42 м
Чертаново
10:02
1 м
10:03
48 м
Коломенское
10:05
1 м
10:06
51 м
Нижние Котлы
10:11
1 м
10:12
57 м
Зил
10:14
1 м
10:15
1 ч
Москва-Товарная-Павелецкая
10:17
1 м
10:18
1 ч 3 м
Москва-Павелецкая
10:22
1 ч 8 м