Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6510 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6510 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
10:50
Космос
10:53
1 м
10:54
3 м
Авиационная
10:59
1 м
11:00
9 м
Домодедово
11:06
9 м
11:15
16 м
Ленинская
11:20
1 м
11:21
30 м
Платформа Калинина
11:23
1 м
11:24
33 м
Расторгуево
11:29
1 м
11:30
39 м
Булатниково
11:32
1 м
11:33
42 м
Бирюлево-Пасс
11:36
1 м
11:37
46 м
Бирюлево-Товарная
11:39
1 м
11:40
49 м
Чертаново
11:44
1 м
11:45
54 м
Коломенское
11:48
1 м
11:49
58 м
Нижние Котлы
11:53
1 м
11:54
1 ч 3 м
Зил
11:56
1 м
11:57
1 ч 6 м
Москва-Товарная-Павелецкая
12:00
1 м
12:01
1 ч 10 м
Москва-Павелецкая
12:04
1 ч 14 м