Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - МоскваЭлектричка 6510 - Голицыно - Москва, расписание

Расписание электрички 6510 Голицыно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
21:30
Малая Вязема
21:33
1 м
21:34
3 м
Дачное
21:36
1 м
21:37
6 м
Жаворонки
21:40
1 м
21:41
10 м
Здравница
21:44
1 м
21:45
14 м
Перхушково
21:47
1 м
21:48
17 м
Пионерская
21:49
1 м
21:50
19 м
Отрадное
21:52
1 м
21:53
22 м
Одинцово
21:55
1 м
21:56
25 м
Баковка
21:59
1 м
22:00
29 м
Трехгорка
22:02
1 м
22:03
32 м
Немчиновка
22:06
1 м
22:07
36 м
Сетунь
22:09
1 м
22:10
39 м
Рабочий Поселок
22:11
1 м
22:12
41 м
Кунцево 1
22:14
1 м
22:15
44 м
Фили
22:19
1 м
22:20
49 м
Тестовская
22:22
1 м
22:23
52 м
Беговая
22:25
2 м
22:27
55 м
Москва-Белорусская
22:31
1 ч 1 м