Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - МоскваЭлектричка 6510 - Голицыно - Москва, расписание

Расписание электрички 6510 Голицыно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
22:38
Малая Вязема
22:41
1 м
22:42
3 м
Дачное
22:44
1 м
22:45
6 м
Жаворонки
22:48
1 м
22:49
10 м
Здравница
22:52
1 м
22:53
14 м
Перхушково
22:55
1 м
22:56
17 м
Пионерская
22:57
1 м
22:58
19 м
Отрадное
23:00
1 м
23:01
22 м
Одинцово
23:04
17 м
23:21
26 м
Баковка
23:23
1 м
23:24
45 м
Трехгорка
23:26
1 м
23:27
48 м
Немчиновка
23:29
1 м
23:30
51 м
Сетунь
23:32
1 м
23:33
54 м
Рабочий Поселок
23:35
1 м
23:36
57 м
Кунцево 1
23:44
1 м
23:45
1 ч 6 м
Фили
23:49
1 м
23:50
1 ч 11 м
Тестовская
23:52
1 м
23:53
1 ч 14 м
Беговая
23:55
2 м
23:57
1 ч 17 м
Москва-Белорусская
00:01
1 ч 23 м