Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - МоскваЭлектричка 6510 - Голицыно - Москва, расписание

Расписание электрички 6510 Голицыно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
21:54
Малая Вязема
21:57
1 м
21:58
3 м
Дачное
22:00
1 м
22:01
6 м
Жаворонки
22:04
1 м
22:05
10 м
Здравница
22:08
1 м
22:09
14 м
Перхушково
22:11
1 м
22:12
17 м
Пионерская
22:13
1 м
22:14
19 м
Отрадное
22:16
1 м
22:17
22 м
Одинцово
22:19
1 м
22:20
25 м
Кунцево 1
22:31
1 м
22:32
37 м
Фили
22:36
1 м
22:37
42 м
Беговая
22:40
1 м
22:41
46 м
Москва-Белорусская
22:45
51 м