Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнечноеКузнечное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6510 - Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6510 Кузнечное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнечное
05:08
152 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
6 м
Капеасалми
05:20
1 м
05:21
12 м
Приозерск
05:28
1 м
05:29
20 м
Синево
05:36
1 м
05:37
28 м
Мюллюпельто
05:41
1 м
05:42
33 м
Отрадное
05:49
1 м
05:50
41 м
Суходолье
05:55
1 м
05:56
47 м
Громово
06:00
1 м
06:01
52 м
Лосево
06:07
1 м
06:08
59 м
Петяярви
06:18
1 м
06:19
1 ч 10 м
78 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 16 м
Сосново
06:31
1 м
06:32
1 ч 23 м
69 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 28 м
67 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 31 м
Орехово
06:42
1 м
06:43
1 ч 34 м
Лемболово
06:48
1 м
06:49
1 ч 40 м
54 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 44 м
Васкелово
06:56
1 м
06:57
1 ч 48 м
47 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 53 м
Грузино
07:05
1 м
07:06
1 ч 57 м
39 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 ч 2 м
Пери
07:14
1 м
07:15
2 ч 6 м
Осельки
07:19
1 м
07:20
2 ч 11 м
Кавголово
07:24
1 м
07:25
2 ч 16 м
Токсово
07:29
1 м
07:30
2 ч 21 м
Кузьмолово
07:34
1 м
07:35
2 ч 26 м
Капитолово
07:37
1 м
07:38
2 ч 29 м
Лаврики
07:41
1 м
07:42
2 ч 33 м
Девяткино
07:45
1 м
07:46
2 ч 37 м
Мурино
07:49
1 м
07:50
2 ч 41 м
Ручьи
07:55
1 м
07:56
2 ч 47 м
Пискаревка
07:59
1 м
08:00
2 ч 51 м
Кушелевка
08:06
1 м
08:07
2 ч 58 м
Санкт-Петербург-Финляндский
08:14
3 ч 6 м