Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнечноеКузнечное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6510 - Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6510 Кузнечное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнечное
05:07
152 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
6 м
Капеасалми
05:19
1 м
05:20
12 м
Приозерск
05:26
1 м
05:27
19 м
Синево
05:35
1 м
05:36
28 м
Мюллюпельто
05:39
1 м
05:40
32 м
Отрадное
05:48
1 м
05:49
41 м
Суходолье
05:53
1 м
05:54
46 м
Громово
05:59
1 м
06:00
52 м
Лосево
06:07
1 м
06:08
1 ч
Петяярви
06:18
1 м
06:19
1 ч 11 м
78 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 17 м
Сосново
06:31
1 м
06:32
1 ч 24 м
69 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 29 м
67 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 32 м
Орехово
06:42
1 м
06:43
1 ч 35 м
Лемболово
06:49
1 м
06:50
1 ч 42 м
54 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 45 м
Васкелово
06:56
1 м
06:57
1 ч 49 м
47 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 54 м
Грузино
07:05
1 м
07:06
1 ч 58 м
39 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 ч 3 м
Пери
07:14
1 м
07:15
2 ч 7 м
Осельки
07:19
1 м
07:20
2 ч 12 м
Кавголово
07:24
1 м
07:25
2 ч 17 м
Токсово
07:29
1 м
07:30
2 ч 22 м
Кузьмолово
07:34
1 м
07:35
2 ч 27 м
Капитолово
07:37
1 м
07:38
2 ч 30 м
Лаврики
07:41
1 м
07:42
2 ч 34 м
Девяткино
07:45
1 м
07:46
2 ч 38 м
Мурино
07:49
1 м
07:50
2 ч 42 м
Ручьи
07:55
1 м
07:56
2 ч 48 м
Пискаревка
07:59
2 м
08:01
2 ч 52 м
Кушелевка
08:06
1 м
08:07
2 ч 59 м
Санкт-Петербург-Финляндский
08:14
3 ч 7 м