Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерефаМерефа - ХарьковЭлектричка 6510 - Мерефа - Харьков, расписание

Расписание электрички 6510 Мерефа - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерефа
06:57
Артемовка
07:02
1 м
07:03
5 м
Комаровка
07:07
1 м
07:08
10 м
Южный
07:10
1 м
07:11
13 м
Зеленый Гай
07:13
1 м
07:14
16 м
Октябрьская
07:16
1 м
07:17
19 м
Научный
07:20
1 м
07:21
23 м
Покотиловка
07:25
1 м
07:26
28 м
Карачёвка
07:29
1 м
07:30
32 м
Липовая Роща
07:33
1 м
07:34
36 м
Новоселовка
07:39
1 м
07:40
42 м
Харьков-Пасс.
07:45
48 м