Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6510 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6510 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
15:09
Тимирязевская
15:14
1 м
15:15
5 м
Окружная
15:18
1 м
15:19
9 м
Дегунино
15:20
1 м
15:21
11 м
Бескудниково
15:23
1 м
15:24
14 м
Лианозово
15:26
1 м
15:27
17 м
Марк
15:29
1 м
15:30
20 м
Долгопрудная
15:33
1 м
15:34
24 м
Водники
15:36
1 м
15:37
27 м
Хлебниково
15:39
1 м
15:40
30 м
Шереметьевская
15:41
1 м
15:42
32 м
Лобня
15:45
1 м
15:46
36 м
Депо
15:48
1 м
15:49
39 м
Луговая
15:51
1 м
15:52
42 м
Некрасовская
15:55
1 м
15:56
46 м
Катуар
15:58
1 м
15:59
49 м
Трудовая
16:01
1 м
16:02
52 м
Икша
16:10
1 ч 1 м