Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6510 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6510 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
15:17
Тимирязевская
15:22
1 м
15:23
5 м
Окружная
15:26
1 м
15:27
9 м
Дегунино
15:28
1 м
15:29
11 м
Бескудниково
15:31
1 м
15:32
14 м
Лианозово
15:34
1 м
15:35
17 м
Марк
15:37
1 м
15:38
20 м
Долгопрудная
15:41
1 м
15:42
24 м
Водники
15:44
1 м
15:45
27 м
Хлебниково
15:47
1 м
15:48
30 м
Шереметьевская
15:49
1 м
15:50
32 м
Лобня
15:53
1 м
15:54
36 м
Депо
15:56
1 м
15:57
39 м
Луговая
15:59
1 м
16:00
42 м
Некрасовская
16:03
1 м
16:04
46 м
Катуар
16:06
1 м
16:07
49 м
Трудовая
16:09
1 м
16:10
52 м
Икша
16:18
1 ч 1 м