Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6510 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6510 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
15:18
Тимирязевская
15:23
1 м
15:24
5 м
Окружная
15:27
1 м
15:28
9 м
Дегунино
15:29
1 м
15:30
11 м
Бескудниково
15:32
1 м
15:33
14 м
Лианозово
15:35
1 м
15:36
17 м
Марк
15:38
1 м
15:39
20 м
Долгопрудная
15:42
1 м
15:43
24 м
Водники
15:45
1 м
15:46
27 м
Хлебниково
15:48
1 м
15:49
30 м
Шереметьевская
15:50
1 м
15:51
32 м
Лобня
15:54
1 м
15:55
36 м
Депо
15:57
1 м
15:58
39 м
Луговая
16:00
1 м
16:01
42 м
Некрасовская
16:04
1 м
16:05
46 м
Катуар
16:07
1 м
16:08
49 м
Трудовая
16:10
1 м
16:11
52 м
Икша
16:19
1 ч 1 м