Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6510 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6510 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:01
Останкино
10:07
1 м
10:08
6 м
Петровско-Разумовское
10:11
1 м
10:12
10 м
Нати
10:13
1 м
10:14
12 м
Ховрино
10:17
1 м
10:18
16 м
Химки
10:21
1 м
10:22
20 м
Планерная
10:26
1 м
10:27
25 м
Новоподрезково
10:29
1 м
10:30
28 м
Подрезково
10:32
1 м
10:33
31 м
Сходня
10:35
1 м
10:36
34 м
Фирсановская
10:38
1 м
10:39
37 м
Малино
10:42
1 м
10:43
41 м
Крюково
10:46
1 м
10:47
45 м
Алабушево
10:50
1 м
10:51
49 м
Радищево
10:55
1 м
10:56
54 м
Поваровка
10:58
1 м
10:59
57 м
Поварово 1
11:01
1 м
11:02
1 ч
Березки Дачные
11:05
1 м
11:06
1 ч 4 м
Подсолнечная
11:12
1 м
11:13
1 ч 11 м
Сенеж
11:16
1 м
11:17
1 ч 15 м
Головково
11:20
1 м
11:21
1 ч 19 м
Покровка
11:24
1 м
11:25
1 ч 23 м
Фроловское
11:29
1 м
11:30
1 ч 28 м
Стреглово
11:33
1 м
11:34
1 ч 32 м
Клин
11:40
1 ч 39 м