Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6510 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6510 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:14
Рижская
10:18
1 м
10:19
4 м
Останкино
10:22
1 м
10:23
8 м
Петровско-Разумовское
10:26
1 м
10:27
12 м
Нати
10:28
1 м
10:29
14 м
Моссельмаш
10:32
1 м
10:33
18 м
Ховрино
10:35
1 м
10:36
21 м
Левобережная
10:39
1 м
10:40
25 м
Химки
10:41
1 м
10:42
27 м
Планерная
10:46
1 м
10:47
32 м
Новоподрезково
10:49
1 м
10:50
35 м
Подрезково
10:52
1 м
10:53
38 м
Сходня
10:55
1 м
10:56
41 м
Фирсановская
10:58
1 м
10:59
44 м
Малино
11:02
1 м
11:03
48 м
Крюково
11:09
1 м
11:10
55 м
Алабушево
11:13
1 м
11:14
59 м
Радищево
11:18
1 м
11:19
1 ч 4 м
Поваровка
11:21
1 м
11:22
1 ч 7 м
Поварово 1
11:25
1 м
11:26
1 ч 11 м
Березки Дачные
11:29
1 м
11:30
1 ч 15 м
Подсолнечная
11:36
1 м
11:37
1 ч 22 м
Сенеж
11:40
1 м
11:41
1 ч 26 м
Головково
11:44
1 м
11:45
1 ч 30 м
Покровка
11:48
1 м
11:49
1 ч 34 м
Фроловское
11:53
1 м
11:54
1 ч 39 м
Стреглово
11:57
1 м
11:58
1 ч 43 м
Клин
12:03
1 ч 49 м