Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6510 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6510 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
09:44
Рижская
09:48
1 м
09:49
4 м
Останкино
09:52
1 м
09:53
8 м
Петровско-Разумовское
09:56
1 м
09:57
12 м
Нати
09:58
1 м
09:59
14 м
Моссельмаш
10:01
1 м
10:02
17 м
Ховрино
10:04
1 м
10:05
20 м
Левобережная
10:07
1 м
10:08
23 м
Химки
10:10
2 м
10:12
26 м
Планерная
10:16
1 м
10:17
32 м
Новоподрезково
10:19
1 м
10:20
35 м
Подрезково
10:21
1 м
10:22
37 м
Сходня
10:24
1 м
10:25
40 м
Фирсановская
10:28
1 м
10:29
44 м
Малино
10:32
1 м
10:33
48 м
Крюково
10:36
1 м
10:37
52 м
Алабушево
10:40
1 м
10:41
56 м
Радищево
10:44
1 м
10:45
1 ч
Поваровка
10:48
1 м
10:49
1 ч 4 м
Поварово 1
10:51
1 м
10:52
1 ч 7 м
Березки Дачные
10:55
1 м
10:56
1 ч 11 м
Подсолнечная
11:02
1 м
11:03
1 ч 18 м
Сенеж
11:05
1 м
11:06
1 ч 21 м
Головково
11:09
1 м
11:10
1 ч 25 м
Покровка
11:13
1 м
11:14
1 ч 29 м
Фроловское
11:18
1 м
11:19
1 ч 34 м
Стреглово
11:22
1 м
11:23
1 ч 38 м
Клин
11:30
1 ч 46 м